Ля-ля-ля• 15 сентября 2014
Отзовитесь, у кого муж бросил курить!
Расскажите какими способами или с помощью чего. На сигаретты вылетает как минимум 600 грн в месяц, уже нет сил.
Не заставите, пока сам не поймет!мой долго курил, и мы 2-го планировали, я следила за ним! ага.. опять курил, в итоге..курил..курил, я родила.... а потом сам бросил на 27кг поправился, начал плавать и похудел больше чем на 27гк:) теперь не ест много ест овощи, мясо,только натуральное, и плавает много в бассейне:)и не курит!
Мастер Пис• 20 сентября 2014
мой после рождения сына перестал.Прошло уже 4 года.Но вот буквально на днях стала замечать запахи от одежды,из рта...Спрашивала,все отрицает.