Кому там слова не давали• 15 сентября 2014

Девочки а у вас мужья мамсики?

Вот меня удивляет когда взрослые мужики по 5 раз на день созваниваются с мамами.

Это предубежденность у меня какая=то? Что вы думаете по этому поводу ? как у вас?

Понимаю иногда, что тупо злиться из-за этого, может это какая-то ревность, не знаю...
60 метров сметаны• 15 сентября 2014
Аналогично))))
Смешнюча• 15 сентября 2014
5 раз в день это патология..
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2014
мой может и раз в день маме не позвонить и это плохо.у нас два сына и я хотела бы,чтоб они мне звонили
Бесконечность-не предел• 15 сентября 2014
в мене чоловік не мамійко, але до своєї мами частіше дзвонить за день (коли вдома), ніж я до своєї, може це я неправильна?
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2014
Не ревнуйте.Если у вас есть сын,то наверное вам будет приятно,что он,когда станет взрослым,будет к вам внимателен.Просто поймите,что у вашего мужа две любимые женщины-вы и мама,и любит он вас по разному.Но любит
рукиЖимолости• 15 сентября 2014
Первый был такой.... поэтому оказался и не последний...)))
Сусановна• 15 сентября 2014
да созванивается,ну и их можна понять,это же их мама.У меня сын и я очень хочу,чтоб он взрослый ко мне звонил
Котик-Пупсик• 15 сентября 2014
а если ваш сын будет вам звонить, а его жена будет не довольна, вы ее как называть будете?)))
Копирайторша• 15 сентября 2014
Созванивается, ходим в гости к родителям. А что тут такого? Это не как нам не мешает.
Любавишна• 15 сентября 2014
Мой вообще не звонит, пока я ему не напомню.Или свекровь сама не позвонит.
Белоснежко• 15 сентября 2014
Вам радоватся надо Значит, что он у Вас Хороший сын, Любящий муж, Заботливый отец. И свекрови Вашей , не у каждой мамы такие отношения с сыновьями. Цените это. И учитесь у свекрови.
Настя Снежок Воля• 15 сентября 2014
мой неделями не звонит, в молодости его мама не занималась им вообще, а только своей личной жизнью вот и результат.
Люблю кетчуп• 15 сентября 2014
Муж созванивается с мамой каждый день, по одному,два раза.Меня это не злит,а радует и хотелось бы что бы и мой сын мне когда будет жить отдельно звонил и не забывал про меня. И что бы у него жена была не как вы.
Ната Лия• 15 сентября 2014
мой наоборот, не звонит маме вообще
я чаще общаюсь со свекровью,чем он
у них какая-то взаимная нелюбовь к друг другу...
Ангел-предохранитель• 15 сентября 2014
и мой не звонит своей маме месяцами даже. но и она не интересуется ни его делами, ни нашими общими, ни внучкой. видимо так сама и воспитала, что нет у них близости никакой. Я бы не хотела такого от своих детей. я с мамой могу и 5 раз на день созваниваться и каждый раз трещать по часу )) думаю и с дочкой так будет (хотелось бы). сына у меня нет, но если б был, то хотела бы и с ним созваниваться и узнавать как дела. пусть не так часто, но каждый день точно.
Тульский пряник• 15 сентября 2014
нет, слава богу
автор Кому там слова не давали • 15 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
не знаю, надеюсь, что я не буду сыну звонить без дела от не фиг делать по 5 раз на день, т.к. скоро и на интимные дела времени не будет из-за этих звонков

не успели куда-то приехать сразу звонит маме отчитаться, что я там-то, приехали через два часа в другое место тоже звонит маме что я приехал туда-то

зато старший сын не женат, так когда он уходит на ночь, то мама не звонит так как вдруг он у какой-то барышни и она подумает, что он мамсик

а второму который женат можно целыми днями не давать покоя, какая ж разница, что подумает жена - уже ш женился)

а старший вроде и лоб такой, 30 лет, а без мамы кушать не разогреет

а потом все удивляются почему ж он не жениться )
Ответ дляБесконечность-не предел
не знаю, але наприклад якщо я гуляю десь з друзями, то я теж не буду дзвонити, особливо якщо їздимо з місця на місце

я вважаю, що раз в день подзвонити і розказати про всі подіїцього достатньо, а не дзвонитиз кожного куточка і розповідати де ти
Ответ дляЛюблю кетчуп
пусть так и будет ) я не против звонков, но не без меры
Ответ длярукиЖимолости
повеселили )))
Сундучок с каникулами• 15 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
и у меня так же,НО есть момент из 5-8 раз, чаще она ему наяривает.
Ответ дляСундучок с каникулами
вас это злит? можете объяснить почему ?
Форточка• 15 сентября 2014
А у меня раз в пол года. Я СЧАСТЛИВАЯ
Застряла• 16 сентября 2014
Он почти не звонит, а свекровь мужу по 5 раз на дню:-) Мы с мамой созваниваемся 2 раза в день,это как традиция уже после появления ребенка. А когда мы с мужем только вместе жить стали,квартиру снимали, звонила маме раз в неделю.