Ля-ля-ля• 15 сентября 2014

Отзовитесь, у кого муж бросил курить!

Расскажите какими способами или с помощью чего. На сигаретты вылетает как минимум 600 грн в месяц, уже нет сил.
Голубая фишка• 15 сентября 2014
мой бросил, пил табэкс, не курит уже года 2-3, поправился:))))
Нашли в капусте• 15 сентября 2014
Никак вы его не заставите и ничем ему не поможете, пока он сам не захочет. Это должно быть его решение.
Баба-царьлебедь• 15 сентября 2014
он сам хочет?
Дежурный по кухне• 15 сентября 2014
Беременность помогла.Я бросила и он.Не курим уже 3 года!
ФрекенБок• 15 сентября 2014
через электронную сигарету бросил курить. Ушло 1,5 месяца. Но он хотел бросить.
Пожмаковна• 15 сентября 2014
мой бросил по книге А.Карра ’Лёгкий способ бросить курить’.Я бросила курить-просто бросила курить.
Настенные трусы.• 15 сентября 2014
я сама бросила, муж меня всем в пример ставит (сам никогда не курил)
Пожмаковна• 15 сентября 2014
п.с. мы тоже ЗАХОТЕЛИ бросить курить-это важно.
Ночка• 15 сентября 2014
А сколько лет вашему мужу?
Люблю Украину• 15 сентября 2014
Бросил когда я беременная была. Надо чтобы сам захотел. Если нет силы воли, то думаю ничего не поможет.
osipenko• 15 сентября 2014
Мой бросил-уже не курит лет 5. Читали А Карра.
SHKVARUN• 15 сентября 2014
мой бросил,просто утром встал и выбросил все сигареты,не курит уже 2 года,сначала налегал на сладкое и конфеты,через месяц успокоился,и теперь даже не вспоминает про сигареты.главное желание.
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2014
а мой кодировался, уже 2 с хвостиком года не курит.
На морозе• 15 сентября 2014
Мой не курит, больше 7лет. Сам решил+прочитал книгу Ален Кара.
Подметайло• 15 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вы прям мою историю описали.... только не курим уже 6 лет
Праздничный сервиз• 15 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
тоже самое))))Был 75 кг- сейчас 89))))
Форточка• 15 сентября 2014
Табэкс пил, но хотел бросить. Поправился потому что стал заедать привычку семками,печеньками
Из Хацапетовки• 15 сентября 2014
Мой пил табэкс. Одну пластинку и все. Потом смоктушки месяца два когда другие курили. Не курит уже почти 13 лет. Захотел сам.
Сестрица Алёнушка• 15 сентября 2014
Мой после пьянки несколько дней не курит, потому что плохо. После очередной гулянки три дня не курил, а потом решил, что раз уже пару дней смог, то еще сможет. В общем сам решил, что не хочет больше курить. Уже несколько месяцев не курит. Только поправился на килограмм 5. До этого курил около 20 лет.

Если у мужа есть желание, то получится.
Я своему несколько лет капала на мозги, пока сам не решил - толку не было.
Тётушка Лошадь• 15 сентября 2014
Мой тоже пил табекс, бросил, пока пол года не курит!
fuchsia• 15 сентября 2014
мой бросил сам без ничего, просто решил что хватит, сила воли - 2 года не курит.
ДлинноНожка• 15 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Это точно, я терпеть не могу этот запах, своего попросила сделать мне подарок на ДР - бросить курить. Сделал - 8 лет не курит и теперь сам рад этому.
Пыхтелка• 15 сентября 2014
Как узнал о беременности моей,тут же и бросил,прям сию минуту.Уже 15 лет не курит
Роза завяла• 15 сентября 2014
Мой бросил курить еще когда мы только начали встречаться. Я сказала что мне курящие не нравяться, и демонстративно покрутила носом перед первой его затяжкой. с тех пор уже 6 лет не курит ))) Все зависит от его ’желания самому бросить’
Nata Nata2• 15 сентября 2014
Бросал 2 раза. Второй раз БРОСИЛ, когда я заберемен. Не курит уже больше 10лет
Дую ветер• 15 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
+1 мой так же 8 лет не курит
Виннипуховна• 15 сентября 2014
мой бросил года водитель в авто закурил, а он перед этим покурил и начал задыхаться от дыма, пришел домой и понял что или бросает или сыграет в ящик(сердце побаливало и хронические кашли замучали), правда набрал в весе но это не самое страшное)))
Пожмаковна• 15 сентября 2014
для тех,кто набрал9набирает) вес после того,как бросил курить,если книга А.Карра’ Лёгкий способ сбросить вес’)))
lizo4kan• 15 сентября 2014
И мой после А.Карра, только читать это мало, надо ещё захотеть.
Таракашечка• 15 сентября 2014
Мы с мужем пошли покурили в 23.50 перед новым годом,и все уже 3,5 года.PS Муж не курит,а я через месяц начала опять