Аноним Советчик• 15 сентября 2014

В каком банке кроме Привата есть онлайн система оплат?

Имею в виду типа Приват24. Чтобы оплачивать не выходя из дома и были небольшие комиссии при перечислении на карты других банков.
Любительница• 15 сентября 2014
delta
Скорая помощь• 15 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
delta
ruby_love• 15 сентября 2014
Я думаю уже во многих, но из тех что знаю на 100% райффайзен банк аваль
allforyou• 15 сентября 2014
Дельта
Бибер-анонимер• 15 сентября 2014
так переводить на Приват из другого банка - будет дополн. комиссия.
УкрСиб, УкрСоц тоже есть интернет-банких.
да и во многих других
refflex• 15 сентября 2014
Ответ дляruby_love
а как по удобству? знаете?
ruby_love• 15 сентября 2014
Ответ дляrefflex
а как по удобству? знаете?
знаю! Приват 24 как по мне удобнее. Т.к. Для перечислением в рф-онлайн нужны полные реквизиты карты для другого банка, по номеру карты нельзя. Это для меня единственное неудобство
Не служанка• 15 сентября 2014
сбербанк россии, если есть у вас в городе филиал. с 1000грн. 20грн. комиссии, если на карту приватбанка и наоборот.
Не служанка• 15 сентября 2014
онлайн там есть
Канализационный люк• 15 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Это нужно в любом банке для корректного осуществления межбанковского платежа. Для перевода на карту того же банка достаточно номера карты.
У меня Аваль. Мне удобно
ruby_love• 15 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
У меня Аваль. Мне удобно
Я знаю т.к. Была сотрудником АВаля, но в приват 24 можно только по номеру карты!
автор Аноним Советчик • 15 сентября 2014
Спасибо) А если с Аваля платить на Приват карты, дорого комиссия выходит?
Там тоже можно мобильные пополнять?
Любительница• 15 сентября 2014
у дельта нет комиссии за перевод на карты др банков, но если платите на р/счет и неправильно укажете назначение, могут завернуть платеж....
и да - на другой банк 3 дня идет, но можете человеку платежку сбросить, он увидит, что деньги ушли.
правда, если завернут платеж, то деньги останутся у вас :)
Tanitex• 15 сентября 2014
Юникредит
Менее Более• 15 сентября 2014
ПУМБ, Финансы и Кредит
ПриватБанк• 15 сентября 2014
Добрый день!
Рекомендуем Вам пользоваться системой нашего интернет банка Приват24, с ее помощью Вы можете:
- Получить остатки и выписки в режиме реального времени по картам/счетам;
- Пополнить мобильные телефоны всех украинских операторов (мгновенно);
- Осуществить перевод между своими счетами, на карту ПриватБанка, по Украине, на карту Visa любого банка мира;
- Заплатить за коммунальные услуги, услуги связи и т.д.
Для регистрации в системе Вам необходимо заполнить форму https://privat24.privatbank.ua/p24/com/registratio.....
Наш банк предлагает самый широкий спектр услуг по Украине с самыми выгодными тарифами.
С уважением, ПриватБанк.