Жабры жабы• 15 сентября 2014

Садик

У вас в садике орут воспитатели на детей?
По советом многих знакомых сдала ребёнка в садик к хорошей воспитательнице.И многому научит Заведующая садика меня тоже заверила что воспитатель хороший но крикливая в меру.Сейчас разрывается душа.То что я слышу в раздевалке когда жду своё счастье ноги подкашиваются.
Матов нет но всё в приказном тоне.
Шиворот Навыворот• 15 сентября 2014
Нет, не орут

tatka90• 15 сентября 2014
Мы за своей не слышали,опыта у нее лет так 25,старенькая,но по ходу справедливая....я не дам на своего ребенка орать,а бить так вообще уж
ГейТуда• 15 сентября 2014
орет и заставляет детей называть ее только по имени отчеству
И.О. человека• 15 сентября 2014
я слышала лично в старшей группе орала так, что я оболдела. что б наша кричала то ещё не слышала.
Коварная Зая• 15 сентября 2014
это нормально, когда много деток и все галдят-кричат ее просто не услышат если она будет нормально говорить.
автор Жабры жабы • 15 сентября 2014
Ответ дляtatka90
Так и у нашей 18 лет опыт работы.Но орёт
Коварная Зая• 15 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
вот такое конечно не правильно, моя все ясли на воспитателя говорила тетя Лена и все было хорошо, на няню вообще-Петровна))))) а вот уже постарше была 4-5лет называли все по имени отчеству. И у нас не ор был, а просто все указания( напр.идем переодеваться на улицу или мыть руки) были действительно на повышенных тонах, а то большинство не слышат просто))))

И.О. человека• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
запишите и пожалуйтесь повыше заведующей если она не предпринимает мер.
И.О. человека• 15 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
орать может человек с улицы, а она педагог и ДОЛЖНА уметь успокоить и заинтересовать детей без крика.
автор Жабры жабы • 15 сентября 2014
Спасибо всем за ответы.Буду принимать меры.