Изподтишка• 15 сентября 2014
реальную проверенную ворожку! Девоньки, никогда не обращалась, но необходимо...
Девочки, подскажите, может знает кто!! реальную проверенную ворожку!Никогда не обращалась, но необходимо... необходимо услышать альтернативное мнение. Посоветуйте. Киев и область. Спасибо
Спитигнева• 15 сентября 2014
Даже не вздумайте Погубите.Ворожки мзду берут.Отработаете по полной,из собственного опыта говорю.
Спитигнева• 15 сентября 2014
Напишите в кличку,тут были девочки,давала совет.Не губите душу.Пожалуйста.
Изподтишка
• 15 сентября 2014
Ответ дляkosmetolog61
В личку.
ну а что писать вам в личку?..и для чего?
Спитигнева• 15 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Подскажу может,но не такими методами.