ЯспАкойнаЯ• 15 сентября 2014

Как понять отношение мужчины по поведению, поступкам?

Поделитесь опытом и знаниями, может книги посоветуете на эту тему.

По моему оч. часто мужчина бывает не готов к отношениям, по разным причинам. Впустить кого либо в свою жизнь, я не говорю сразу о свадьбе, но для чего то большего чем просто свидания.

Как в этом разобраться? Может ли мужчина спасаться "бегством" если понимает что испытывает чувства? И как быть в такой ситуации? Как может себя вести мужчина который боится чувств?

И для сравнения напишите как понять что нет чувств и с тобой играют в игру "Я не готов к серьезным отношениям, но не хочу тебя терять"?

Каким способом можно выяснить его истинные намерения либо страхи?
Сосулька• 15 сентября 2014
пАслушаю...
Интимная• 15 сентября 2014
Обещать - не значит жениться книга
f играют пикаперы, а большая часть мужчин, что думают, так себя и ведут
Кактус из кожезаменителя• 15 сентября 2014
Найдите в нете передачи Павла Ракова ’Мои прекрасные...’- их около 20, очень рекомендую
Пушкининиана• 15 сентября 2014
Не надо обманываться , придумывая то, что якобы мужчина бывает ’не готов’. И тешить себя надеждами. Слова мужчины :’Я не готов к серьезным отношениям, но не хочу тебя терять’ можно перевести так :’я в 99% никогда не буду готов на серьезные отношения с тобой или на женитьбу с тобой и как только я найду себе вариант лучше чем ты я тебя брошу’. Хотите верьте , хотите нет, но это 100 % правда!
Тепличная• 15 сентября 2014
Детские отговорки.боится...бежит.но любит....Если любит-все для вас и с вами.Аесли нет-миллион отговорок.
Краля-Галя• 15 сентября 2014
НИКАКИМ способом Вы это не выясните.Есть два варианта либо Вы почувствуете,либо он Вам скажет сам(но не факт,что это будет правда)...и чего вообще все пытаются торопить события...умейте наслаждаться тем,что имеете.А поторопите мыжика и сами же потом пожалеете.Все должно созреть.
Тепличная• 15 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Поддерживаю на все сто!!!!!Жизненный опыт подруг и знакомых говорит об этом.
Интимная• 15 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Это так
Мужчины примитивны в плане чувств

Если женщина нужна, то отмазок не будет никаких
А замки из песка строим мы, не они

Поэтому я рекомендую книгу Обещать - не значит жениться, там все четко и по-мужски :Вопрос - ответ

Хотя и с Павлом Раковым общалсь, и на семинаре была, но мне он ничего нового не откріл, даже в плане тактильности ))
Прилипало• 15 сентября 2014
Когда мужчина не может жить без женщины - он землю будет рыть. Он не даст вам прохода. Когда не очень - начнет отговорки. Автор, не сушите себе мозги и не копайтесь в бредовых мужских причинах.
автор ЯспАкойнаЯ • 15 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Согласна с Вами.
Первая леди колхоза• 15 сентября 2014
Почитайте книгу ’Поступай как женщина, думай как мужчина’. Много мусора выбросите из головы. Мне когда-то очень хороший приятель рассказывал все то, что в этой книге автор выложил как свои советы. Так что могу сказать, что это книга честного мужчины для женщин. :-)
Петя-петушок• 15 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
+ 1
Это способ сказать пока не нашел свою пару буду с тобой
автор ЯспАкойнаЯ • 15 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо
JIuca• 15 сентября 2014
придумайте проблему и расскажите о ней мужчине))...то как он отнесется и как будет стараться помочь - так и относится! =)
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2014
да, быть с Вами он не хочет, просто, нет пока более удачного ’товара’..извините, этопросто так выразилась..