Владимир77• 15 сентября 2014

Ирен Вартик сапоги просветите

Стыдоба! Два месяца натыкаюсь на эти сапоги остроносые понимаю что я о них мечтала,надцать лет,
Вопрос что это ? Почему копии? Страна оригинала
С
Копии это тао?
И вообще все что знаете
Подскажите
Lisa81• 15 сентября 2014
Оригинал шьется под заказ российским модельером Ирэн Вартик.
Lisa81• 15 сентября 2014
http://instagram.com/irenvartikshop
автор Владимир77 • 15 сентября 2014
Ответ дляLisa81
спасибо
автор Владимир77 • 15 сентября 2014
Ответ дляLisa81
http://instagram.com/irenvartikshop
блин это красиво!! Мне нравится
Lisa81• 15 сентября 2014
Ответ дляВладимир77
блин это красиво!! Мне нравится
Это суперкрасиво, но отзывы в интернете оставляют желать лучшего. Вот если бы реально узнать насколько эта обувь соответствует картинке.
автор Владимир77 • 15 сентября 2014
Ответ дляLisa81
ну да,и где купить нормальную? 700 грн на кс,походу клеенка как то не верю.в копии
eva22• 21 сентября 2014
Ответ дляВладимир77
не советую вам эту обувь. Она производится в Китае, они тырят идею, наверно. Купите лучше хорошую бредовую обувь.