Стыдоба! Два месяца натыкаюсь на эти сапоги остроносые понимаю что я о них мечтала,надцать лет,
Вопрос что это ? Почему копии? Страна оригинала
С
Копии это тао?
И вообще все что знаете
Подскажите
С
Копии это тао?
И вообще все что знаете
Подскажите
Ответ дляLisa81
Оригинал шьется под заказ российским модельером Ирэн Вартик.
спасибо
Ответ дляLisa81
Это суперкрасиво, но отзывы в интернете оставляют желать лучшего. Вот если бы реально узнать насколько эта обувь соответствует картинке.
ну да,и где купить нормальную? 700 грн на кс,походу клеенка как то не верю.в копии