Резвая лошадка• 15 сентября 2014
удобно ли вам покупатели?
считаете ли вы удобным, когда продавец отвечает на вопросы в объявлении и по заказу товара только поздно вечером? около 22:00 и позже.
вариантов ответа можно выбрать несколько
Результат:
вже голосів:
111 (35.58%)
Я покупатель, мне все равно (я сова)
99 (31.73%)
Я продавец, стараюсь быть всегда на связи в течении дня
46 (14.74%)
Я покупатель, мне это крайне неудобно
29 (9.29%)
Я продавец, отвечаю только когда удобно мне. удобство покупателя меня не волнует
27 (8.65%)
посмотреть результат
Залатавая• 15 сентября 2014
Я не сова, но мне все равно в какое время суток мне отвечают. Конечно не через 2 суток.
Банан-барабан• 15 сентября 2014
А какая разница, когда Вам ответит продавец, если Вы прочитаете ответ когда ВАМ УДОБНО!
Кусочек Сыра• 15 сентября 2014
5 відповідей:
12 галюцинаций• 15 сентября 2014
ну если раньше не может? Ничего плохого не вижу. Плохо, когда совсем игнорируют и не отвечают вовсе, приходится напоминать и буквально клещами все вытягивать
Липка-прилипка• 15 сентября 2014
конечно всегда хочется моментальных ответов, но если ответят позже я не переживаю.
Новогодняя пальма• 15 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан

Липка-прилипка• 15 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
5 відповідей:
Что тут удивительного? Многие продавцы еще и на других работах работают, так чего впадать из-за этого в панику?
Маргарита 7• 15 сентября 2014
Я продавец и стараюсь все время быть на связи. Как покупатель тоже люблю быстрые ответы. Если не отвечают в течении суток, покупаю у другого продаца
Фиона Шрековна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Резвая лошадка
• 15 сентября 2014
интересно просто получается .... когда реквизиты для оплаты дают, так моментально .... а как ответить отправлена ли посылка, так поздно вечером
Резвая лошадка
• 15 сентября 2014
милые советчицы, а когда в вашем понимании начинается вечер?
Сусановна• 15 сентября 2014
Ну здесь же не магазин,где продавец сидит с 9 до 20...А пойти на почту отправить? У многих еще и торговые точки в реале, даже при наличии продавца в нем нужно и там контролировать, и за товаром сьездить...Да и многие в инете работают, чтоб не быть привязанными к рабочему месту. Автор,Вы жаворонок и в 22,00 уже спите? А у меня только тишина в 22,00 начинается и могу посидеть в продавалке поискать товар и пообщаться с продавцом.
Творог для розжига• 15 сентября 2014
Я продавец (чаще, но бываю и покупателем). Я лично отвечаю в течении дня, у меня есть такая возможность. Но есть люди, которые не могут ответить, не от лени, просто заняты. Может человек работает допозна. Не вижу катастрофы, если продавец отвечает вечером.
И совершенно верно написали: покупатель тоже отвечает тогда, когда ему удобно.
холециститная• 15 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Как раз наоборот, как оплачивать так по несколько дней ждешь, а как оплатили, то в ту же секунду отправляй!!!!
Резвая лошадка
• 15 сентября 2014
Ответ дляСусановна
я что-то среднее )))
у меня трое детей и свободное время днем, когда дети в садах, школе, на занятиях и т.д.
Новогодняя пальма• 15 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
и Вам

Резвая лошадка
• 15 сентября 2014
вообще общепринятое понятие вечер с 18:00 до 22:00, с 22:00 до 23:00 - это поздний вечер
Люблю Поумничать• 15 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Аналогично. Компьютер включен всегда, но сесть за него и позадавать вопросы продавцам и ответить покупателям в основном получается после 22.00. Есть еще дети, муж. Считаю нормальным если ответ приходит в течении суток.
Новогодняя пальма• 15 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я что-то среднее )))
может Вам лучше в магазин сходить или на рынок в это время ...?
зачем так напрягаться самой и напрягать других людей ?
Люблю Поумничать• 15 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А если вам не днем ответят, а вечером, вы что посылку быстрее получите?
Люблю Поумничать• 15 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я что-то среднее )))
Везет вам, что с тремя детьми вы позволяете себе дома сидеть. А кто-то еще и на работу ходит!
Lyavenenok• 15 сентября 2014
вот я выбрала такой вариант,но он не совсем правильно сформулирован
(Я продавец, отвечаю только когда удобно мне. удобство покупателя меня не волнует)
ведь я отвечаю когда мне удобно не из за того что на других плевать а из за того,что есть другая работа.
я иногда захожу с моб. если вижу что кто то написал,могу сразу ответить а могу и не сразу(зависит от загруженности)
вот серьезно,если б это был единственный заработок ,единственная работа , то я б здесь висела постоянно. а так уж извините если кого то обидела.. надеюсь на понимание и со стороны покупателей.
Andrey7040• 15 сентября 2014
мне все равно. если очень сильно надо и не к спеху, то могу ждать и несколько дней ответа)))) я так носки ждала)))девушка была в отпуске, я написала ей и ждала неделю))))очень рада что купила))))
Зубная фея• 16 сентября 2014
у меня есть телефон в личке, кому срочно надо. Автор наберите на телефон и не страдайте от недостатка внимания)))
Резвая лошадка
• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я работаю на дому!