Девочки только что звонит муж,он мобилизованный, и говорит что завтра в части на 8 часов сборы будут рассказывать что и как и то что в среду будут их везти в Харьков на учения ,что за учения никто не говорит,говорят на повышение квалификации,хотя он не военный ,я в шоке ,муж сейчас в патруле до 12 часов потом на 8 часов в часть,мы из Запорожья ,я в шоке в полном и растерянности что делать и что это за учения такие может кто знает ...успокойте меня..
Ответ для--Елена--
Порадовать особо нечем,после Харькова АТО.
вот по этому и переживаю очень сильно((когда же это все закончиться
Ответ дляalla_2905
моего соседа вот так, ничего не сказав прямиком в Дебальцево отвезли, нечем вас порадовать к сожалению
ну им сказали что в Харьков,Боже мой как страшно(
Ответ для_Ineska_
Если хотите оставить мужа, СРОЧНО в больницу на пару дней.
да вот думаю ,а что положить его туда?или справочку взять какую то?
Ответ дляalla_2905
может так и будет
не накручивайте себя наперед
удачи вам
не накручивайте себя наперед
удачи вам
просто Харьков граничит с Россией да еще и АТО рядом((от этого и очень страшно
Полина Алексеевна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗинаида1990
с Харькова на Славянск или Краматорск, а оттуда на Донецк или Луганскую область. Не хочу вас пугать, говорю как есть
Ответ дляЗинаида1990
моего мужа обманом заманили в военкомат и вручила повестку (на след.утро с вещами на учения, ну а потом в АТО). Знакомый юрист сказал, единственный выход чтоб не забрали СРОЧНО на стационар в больницу. Ну мы его туда и отправили.
Ответ дляSolo Tu
какое АТО возле Харькова?
ну там рядом Донецк,Луганск
Ответ для_Ineska_
а за сколько договорились?
Ответ дляПолина Алексеевна
от куда так точно знаете?((или это ваши догадки?
Полина Алексеевна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗинаида1990
ну там рядом Донецк,Луганск
300 км это не рядом
Полина Алексеевна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗинаида1990
нет не догадки
Ответ дляПолина Алексеевна
300 км это не рядом
это у меня уже крыша едет((от карт
Ответ дляSolo Tu
АВтор, милая Донецк с Запорожьем тоже граничит точно так как и Харьков с Донецком, даже ближе. Не волнуйтесь все будет хорошо!
я очень сильно волнуюсь ((на карту посмотрела и дурно стало(
Ответ дляSolo Tu
я Вас понимаю.ДЕРЖИТЕСЬ!!! Все будет хорошо!
спасибо
Полина Алексеевна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗинаида1990

слишком рано себя расстраиваете, до этого еще обучатся будет, с недельку спите спокойно, а там может уже и АТО закончится
Ответ дляПолина Алексеевна
ой ,если бы закончилось все((у нас друг сначала на близнецах был в Запорожье теперь под Мариуполем,говорит стреляют и слышны взрывы в общем страшно,и перемирия нет никакого(((он у меня с 5 апреля призван,уже сил нет вся уже измотана ((
Полина Алексеевна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗинаида1990
возьмите с него слово, что он будет себя беречь и вернется целым и здоровым, пусть пообещает это вам
Ответ дляПолина Алексеевна
та все парни это обещают,одному Господу известна наша участь((пускать вообще не хочу его туда,какие же с.. эти депутаты и президенты олигархи г..ные...