КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!
Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
может я действительно ошибаюсь!
Оченьценная• 16 сентября 2014
дочь с мамой это пока самые яркие фото темы. вы шикарно выглядете. всем бы так.
Файна цьоця• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Где вы? О таинственная незнакомка? На каком из стульев именно ВЫ???
с дитем. но можно и других теток возраст назвать, интересно послушать
Новопоштинская• 16 сентября 2014
Ответ дляzoika1984
бывает что просят документ, но редко. думаю еще из-за роста 158 см
ой, у Вас бы и я попросила!
Я считаю, что ’моложавость’ процентов на 70 зависит от типа внешности, до 30 так точно.
Есть лица изначально ’дамские’ или ’теткинские’, ну вот даже по старшеклассницам видно... а есть детские, пока морщин нет, их обладательницы так и выглядят сопливенько, и не всегда это льстит. Особенно когда тебе тыкают и оскорбляют хамы-продавцы, например.
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
)))))так шо-значит нуна воздержаться?
и я хоть 5 килограммчиков до 50 доберу?)))

Ни-ни
, не в коем случае! Хороший секАс, укрепляет корни волос, улучшает цвет лица, полирует зубы и увеличивает самооценку
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
согласна на все 100%, еще блондинка в начале в красном платье тож хороша)
Файна цьоця• 16 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
да нихто и не думает что выглядет на 18, просто нам девченкам хотелось услышать мнение не друзей и знакомых, которые при встрече хотят просто сказать приятное, а незаинтересованых людей, и может лишний раз нарватся на комплимент.
В точку, просто многим любопытоно узнать, что скажут, на 18 лет не претендуем. А поскольку фоток много, то чужая доброта на всех делится, а не на одного
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А-а-а, ну спасибо)
А то уже перепугалась, что ребрёнка купить хотять...

Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Девочки, на сколько я выгляжу?
А, пардон, у вас эти жуткие новомодные кроссовки или правда ноги от зубов?
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Девочки, на сколько я выгляжу?
Чуть-чуть дальше отойдите!
Тетя из министерства• 16 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
а мне не нра. Маме респект. но дочка выглядит старше.
Слепок стопы• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Чуть-чуть дальше отойдите!
( единственная фотка в телефоне, надеялась, что будет видно((
Пенять на зеркало• 16 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
будьте проще, легче будет жить )
Да я и так, по-моему, ничего сложного не писала. Хотя кому как....
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Видно
! Хорошие и модные кеды!
Слепок стопы• 16 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вы имеете ввиду сникерсы? Не, это не они. Просто весенние кеды на платформе 3 см, с Али
Новопоштинская• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
буквально пару недель назад электрики спрашивали есть ли старшие дома
ой, насмешили )) и такое бывало ) правда, не в 30, а в 25 примерно
OLGA686_2010• 16 сентября 2014
Ответ для_Юта_
В точку, мое детское лицо с 15 лет практически не поменялось. А так хочется побыть настоящей женщиной, а не вечной девочкой у продавцов в магазинах и на ринке!
Черепаха Тортила• 16 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
а я парень, фото понравилось
и ник у вас подходящий)))
Доктор Хаос• 16 сентября 2014
Файна цьоця• 16 сентября 2014
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Знач ноги) Ноги хороши, больше ниче не видно)
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ну скажите уже на сколько выгляжу (на фото с дитем) и остальные тетульки тоже, а то заснуть не могу
На лет 20, не больше.
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
27)
Пенять на зеркало• 16 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Милая девушка, Вы не очень следили за темкой ,т.к тем-ка была видимо в угадай:)) только для Вас,а для остальных(в том числе и для меня:))оценить возраст.И как то Вы очень бурно реагируете:))специально для Вас-ОДНА(правда в очках)-другой нет,везде с детьми или с мужем,но думаю не нужно их ставить.,а то будет другая темка:)))))
Не лукавьте. У Вас нет фотографий, где Вы одни, или с сыном, или с мужем? Не верю. Вы упорно выставляете фото с дочерью. Вопрос - зачем? Ответ: чтобы Вас сравнивали с дочерью и пели Вам хвалебные оды. Но это, конечно же, Ваше право. А вашу дочь мне просто жаль, что мама повышает свою самооценку за ее счет.
Ответ дляOLGA686_2010
успеется))
я раньше тоже ужасно расстраивалась, когда отгребала в очередной раз про ’ты еще сопливая, чтоб рот открывать’, а теперь вот радуюсь)) тридцатник на носу потому что))
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
фото 2-х летней давности
здесь я с доченькой в пузике
сколько дадите?
здесь я с доченькой в пузике
сколько дадите?
Пенять на зеркало• 16 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
25-27