Первоклашка Я• 15 сентября 2014
Фигурки в Сильпо
Девочки, посвятите меня с фигурками такими маленькими с присосками
В Сильпо не бываю и вот отстала от жизни.
Ребенок говорит,что они там есть ,и они меняются в школе.
Показывал какого то монстрика.
Как они называются, чтобы купить,я уже пообещала .. .
Показывал какого то монстрика.
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Та куда ж добрее, прям мурчу...
Вы само обояние
Ответ дляБеззубовна
Совесть мне уже давно подсказывает и покупаю я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО товары Российского производства, если у них надлежащее качество! Даже тут девочки в темках советовали какие лучше ))))
Жаль, что такие , как вы не роблять висновки и мыслят однобоко ((((((
Читайте останнє речення пост 60
Первоклашка Я
• 15 сентября 2014
Еще чуть-чуть и будем в регионы отправлять деткам.
Ото работы будет на Новой почте и т.д.
По 1-2 штучки в руки
Ото работы будет на Новой почте и т.д.
По 1-2 штучки в руки
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляludvii
По пунктах:
1. газ з Росії нам не постачають. Країнам, які реверсують, хочуть заборонити офіційно.
2. Автомобілі Рос. виробництва не одні на світі. Є ще такі країни на карті світу, як Японія, Італія і ін.
3. Аомних станцій і ТЕС в Україні для вир електроенергії достатньо, Ми її навіть імпортуємо.
4. Пічку навіть не коментую.
Ми весь світ просимо про санкції для Росії , а наші недалекоглядні громадяни самі її в карман гроші на зброю проти нас самих кладуть. Небачена щедрість.
4. Пічку навіть не коментую.
Ну вот наше государство введет санкции (ну хоть какие-то), вот как Порошенко свои заводы/пароходы продаст..... тогда может и поговорим.
Тема о ДЕТЯХ !!!!! У вас вообще что-то святое в этой жизни есть ???????
Дуболом• 15 сентября 2014
Ответ дляludvii
По пунктах:
4. Пічку навіть не коментую.
и да же в этой темке - не обошлось без политики,
кто же Вас сюда звал ?
Первоклашка Я
• 15 сентября 2014
Ответ дляludvii
По пунктах:
4. Пічку навіть не коментую.
Я Вас розумію
Але пропоную Вам відкрити окремо тему про продукти з Росії
Так багато хто дізнається нового для себе.
Я не хочу закривати тему
Розумієте? Але хочу від політики відпочити
Сьгодні відділком віднесли нові речі шкарпетки,теплу булизну і всього-всьго в воєнкомат.Наш засновник через Китай заказав.
Але так хочеться про дітей.
Добре? Дякую
Я не хочу закривати тему
Але так хочеться про дітей.
Добре? Дякую
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляludvii
Читайте останнє речення пост 60
А я вообще человек не жадный)))) Мне для России, как и для Украины не жалко )))) Вот только товаров украинского производства и хорошего качества, что-то пока не наблюдала. А так может быть и их бы купила
А пока и одеваемся и едим и пьем...ну очень много .....российского производства )))))
Все торговые марки, которые продаются в наших ТЦ на 90 % растамаживаются через Россию (я молчу о тех торговых марках, что производятся в России)...в 90 % крупных предприятиях, работающих в Украине есть инвестиции России ...да тот же бизнес Порошенко работает в России....Вам это ни о чем не говорит ????
Первоклашка Я
• 15 сентября 2014
А у меня будет скоро сюрприз для ребенка.
Сама как ненормальная обрадовалась.
Таки что-то есть в этих с присосками.
Сама как ненормальная обрадовалась.
Таки что-то есть в этих с присосками.
Первоклашка Я
• 15 сентября 2014
Девочки спасибо Вам большое.
Не думала, что в свои за 40 буду изучать
Да и еще с очень хорошим человеком познакомилась
Всем