Шиворот Навыворот• 15 сентября 2014
Влюбилась в женатого! что делать???
Прошу не судить строго,никогда бы не поверила если б кто сказал раньше,что такое может случится со мной. Влюбилась в женатого,мы работаем в одном коллективе,раньше особо ничего к нему не испытывала. а сейчас из головы не выходит. не могу без него и всё. как побороть в себе это чувство?помогите!
АБВГДэшница• 15 сентября 2014
Любить втихаря-платонически
Если любовь перейдет в физическую-тогда вы пропали окончательно
язззззь!!!• 15 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а никак не поборите.поступайте как считаете нужным
а вдруг это ваш муж???? как ощущения???? ваш совет все еще в силе?
Мама Карло• 15 сентября 2014
Я вас очень понимаю, и думаю, что большая часть советчиц были на вашем месте, но как говорится ’ за все надо платить’ а часто эта цена очень высока((((. Пока не зашло слишком далеко остановите все.
Мамзелькин• 15 сентября 2014
повестися, больше нЕчего... А ЕСЛИ И ДЕТИ ЕСТЬ.... я бы таких убивала.... ненавижу, сидишь дома с детьми... а такие мужей соблазняют...влюбляйся в одинокого....
Мурзилка• 15 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
да нет у нее мужа
MASHUNCHIK_BUKA• 15 сентября 2014
Думайте головой, а не другим местом и поступайте по совести! Не нужно влазить в семью
Вам что свободных мало?

Умничка-помощничка• 15 сентября 2014
ой, блюстители морали собрались..как суждено-так и будет..муж не теленок-не захочет-не уйдет и на чужую бабу не глянет, пока любимая жена и дети дома..
MASHUNCHIK_BUKA• 15 сентября 2014
Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит,что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!
elenkastyle• 15 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ыыыы точняк !!!!
Зоя Жорівна• 15 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
да нет у нее мужа
есть у меня муж
.но запретить кому то в него влюбиться я не могу.поэтому не надо тошнить со своими советами тут.мужчина не вещь какая нибудь.сам знает что ему делать и как жить
Мама Карло• 15 сентября 2014
Девочки, ведь автор не делала ничего плохого, так - крик души, вы думаете ей хорошо от всей этой ситуации? Ведь мы все хотим быть счастливыми. И проблема мужей у которых есть любовницы не в любовницах, а в мужьях.!!!! Убьете одну, будет вторая, ..., десятая.
elenkastyle• 15 сентября 2014
Автор,я думаю, Вы сюда пришли уже зная,что хотите сделать. Вы ищете одобрения этого поступка.
Дерево береза• 15 сентября 2014
Срочно разлюбить надо....и так, кормите его горохом....мнооогооо гороха, слабительнымммм...мнооогооо, а потом приглашаете к себе....и он сам все за вас сделаеттт. Думаю, чувства ваши быстро пройдут...
Кидстаффовка• 15 сентября 2014
На чужом несчастье, счастья не построиш, а если у него еще и ребенок есть? Автор, как бы Вы себя чувствовали на месте жены?
elenkastyle• 15 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
пока тут все грозятся. их мужиков вовсю кадрят..
Вы время видели?
Шиворот Навыворот
• 15 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
спасибо,а то все сразу разбила-увела. я не хочу никого разводить,и знаю чем это может закончится.