Аноним_Русалка• 15 сентября 2014
Тема для киевлян, ищите соседей!)))))
Вдохновила тема про возраст, очередная, где нашлись две девочки, дивущие в одном доме или на одной улице)).
А давайте "пробежимся" по Киеву, а вдруг за стенкой у меня сидит такая же советчица), интересно стало! Очень!
Ответ дляТётушка Лошадь
Старшему мелкому 3.6 катали не раз на пони в Бутенко, не боялся, нравилось.. Про Магнат слышала, но не были еще. Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно пробовать начинать?
Самая младшая в нашем клубе - 4-летняя. Только прогресс быстрым не будет. Ездить шагом, рысью - будет, но самостоятельно отпустят только когда уверенно с седле будет сидеть. Дочка начала в 5,3. Через месяц уже дали повод и сама ездила по манежу. Сейчас скачет галопом, меняет направления, делает вольты, не прыгает.
Конный спорт хорош для осанки, для проблем со стопами, там все тело в напряжении. Держитесь на лошади только коленями. При этом на рыси открываете попу и встаете ))) Сама пробовала, выходишь мокрая.
И общение с лошадью, конечно :) ощущения непередаваемые :)
Янка-угомонись• 16 сентября 2014
Ответ дляДарина_777
соседка! :)
м. Харьковская, Бажана, сразу за Факелом: )
Ура, а то я думала, я тут сааавсем адна...)))
Полина Антонюк• 16 сентября 2014
улица Олеся Гончара) Может есть девочки-соседки? С радостью бы нашла соседку для прогулок с детками)
Тихомандражная• 16 сентября 2014
Ответ дляГрабля
м Голосеевская
И я возле м.Голосеевская, проспт.40-летия Октября,68.
Полина Антонюк• 16 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Мы свою возили в КСК Фаворит, это по Житомирской трассе. Малой очень нравилось, но с полноценными занятиями так и не сложилось. Могли возить только по выходным, и получалось - то одни выходные пропустили, то другие, то сопли, то дни рождения... В этом году вообще ни разу не были по-моему, может весной разве что :(
Работаю и тренируюсь на фаворите, лучшая конюшня!
Бурундучиха• 16 сентября 2014
Ответ дляOlusha
Н
Ну, почти соседи, живем в Горе :)
А так большую часть жизни прожили на Харьковском, ул. Ревуцкого (напротив о.Вирлица)
Ну, почти соседи, живем в Горе :)
Я тоже в Горе )
Карусель-весель• 16 сентября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Мне тож не нравится, но подумала, что ближе к 8-9 классу картина будет ясней че она там хочет и будем посмотреть, чтоб профильно уже углубляться)))
А пока я хочу чтоб она в полном объеме знала два языка ( рус и укр)и конечно в полном объеме рус лит!
Давали бы они в укр школах как раньше рус лит и рус яз в полном объеме, у меня даже мысли не было, отдала бы в укр школу!
Но еще и так сложилось, что лучшее к нам , что можно придумать - наша гимназия пушкинская) видимо судьба
Девочки, я училась в русской школе и все эти предметы у меня были на русском, а институт на украинском - не так сложно перейти на украинский. Это я Вам как человек, который вообще из России переехал и ни слова не знала на украинском до 2го класса. Но да, если школа русская - украинский там учат, а вот в украинской русский -это печаль, а не занятия
Здрасьтенька• 16 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Южная Борщаговка
Тоже Борщаговка, Леся Курбаса
Басноплетка• 16 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
Площадь Владимира Ильича Ленина.
нету у нас такой площади

Ответ длямаруся мама стеши
Ну вам может и не нужно и не пригодилось.
А я хочу чтоб мой ребенок, как и все в моей семье , был развит и образован всесторонне)
И когда есть такая возможность предоставить ему это, то по моему, крайне опрометчиво, от этого отказываться!
Ведь так?!)
+ миллион!! Вы солютно правы! Эта русская гимназия достаточно сильная. Знакомые туда своего отдали. Жаль, что Вы не рядом(
Я на левом берегу.
Цвиринь• 16 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я на Воскресенской, жк Парковые озера)
И я ))
Цыпка• 16 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Я первая - пр-т Григоренко, конец улицы), четная сторона).
Вау, тоже на Григоренка, рядом с Кишеней)
Солнечное чудо• 16 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я на Татарке! Смотрю отсюда никого нет, и даже с лукьяновки нет...жалько?
Я у родителей часто на Татарке
ХуАнита• 16 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ау ))) я на Свободы, а Вы?
и я на свободы
ничевока• 16 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
м.Дарница,ул.Стоителей
я жила на Строителей,13:)))сразу перед дет.садом:)))