Мурзилка• 15 сентября 2014

Посоветуйте диету

Нужна эффективная диета
Пинок организму
Чтоб и не голодать и при этом ограничить себя конкретно
бресточка• 16 сентября 2014
Есть на под ведра меньше

ЦыбаФу• 16 сентября 2014
Попробуйте считать каллории не больше 1150 в сутки,эффективно очень.Испробовала на себе :-)
Мотористка• 16 сентября 2014
Диета Дюкана. Попробуйте.
Оченьценная• 16 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Да-да, при такой диете очень эффективно замедляется обмен веществ. Потом каждые лишние 50 ккал откладываются в жир ’про запас’. Тоже испробовала на себе.
ЦыбаФу• 16 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Я так после родов на 26 кг,похудела,пока держусь малышке уже 4.6 .
Татьяна_мк• 16 сентября 2014
Я сижу на Дюкане,мне очень нравится,конечно не делаю точно как он советует ,но результат есть все очень просто много белковых продуктов ,исключить мучное угливоды,сахар,ем только творог,кефир ,овощи,рыбу,мясо ,за 2 месяца 8 кг,и ушли обьемы,медленно ,но уверенно