Пешеходик• 15 сентября 2014
Деликатный вопрос
У меня с мужем проблема, вот вечером не состоялся секс...
Он до этого просидел в ванной пол часа, весь побрился, помылся, пахло везде хорошо, кроме члена... Не понимаю, как так можно мыться, отмокать в ванной и вот хотела сделать ему приятно, но унюхала, сказала иди помой, он психанул, типа я отмазываюсь и обманываю, одел белье и лег спать)
В чем может быть причина этого запаха?
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Вы че, не поели тоже сегодня? Злюка какая-то. Не видя и не нюхая диагноз ставите. И вы идите, яичко сварите или борщика покушайте, добрее, может станете))
Написала то что правда а утешайте что потом она сама больной была
Язвочка• 16 сентября 2014
Ответ длязабиякина
ничего оно там само не отмывается. У меня с сыном такая проблема, может час сидеть в ванной и не помыть... контролирую, говорю показывай, а там
сыну 10 , а ваш то уже не мальчик...
так что деликатно ему об этом скажите или сами не мойтесь и ему предложите.Думаю ему не очень понравится
сыну 10 , а ваш то уже не мальчик... так что деликатно ему об этом скажите или сами не мойтесь и ему предложите.Думаю ему не очень понравится
деликатно ему об этом скажите или сами не мойтесь и ему предложите.Думаю ему не очень понравится
ТигрЛьвович• 16 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Он обижается, когда я строю из себя мамку и иду демонстративно его мыть, это уже происходит раз 6-7 за наши 5 лет брака, не дурак же, чтобы там все отодвинуть, но ленивый в плане гигиены.
На обиженных, как
говориться. Это неуважение к себе и партнеру. Я даже, если малейший запашок учую-отправляю в ванную!
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
С чем с этим?
С венерическими болезнями , обследуйте его тк потом сама будете плакать
Откушу что там торчит• 16 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
интересный у вас ник
Добрая Вы.
Я уже решила молчать, чтобы не сверкать своим умением.
Хотя вопрос у меня.
Если Он не обрезанный ,то полностью прячется головка, а если обрезанный, то не полностью???
Я уже думаю,почему это я в ванной ничего не отодвигаю мужу?
Все как на ладошке видно.
Хотя вопрос у меня.
Все как на ладошке видно.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
ну так вынуждает вас , не постирайте ему вещи, скажите лень было, повоняй немного
предлагать вам не мыться не хочу, не знаю честно говоря как с этим еще бороться еще,если словами не понимает элементарного
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Уже писала выше, что однажды уже это делала, запаха не было, но если честно, меня серьезно растревожили подозрениями о венерических заболеваниях. Недавно лечила молочницу, он пил фуцис.
Молочница скрывает другие венерические болезни , я не злая я пытаюсь предупредить автора потом куча денег на лечения ну и вообще зачем вам этот грязный тип с его вонючим членом
Непонятно• 16 сентября 2014
Теперь буду к своему принюхиваться
А по теме, не помойтесь дня три, и к мужу потом.И пусть только ему это не понравится
ТигрЛьвович• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дівчино, Ви напідпитку?)без знаков препинаниЯ, без единой мысли, я никак не могу уловить смысл в ваших постах) Про заразу, Вы по себе судите, или опыт негативный был?
Никто тут не болен, у нас, в нашей темке, мы сейчас будем изучать вопрос гигиены)
Откушу что там торчит• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не пугайте Автора.
Это или
1.Молочница
2.Ведет сидячий образ жизни
3.Бактерии( стрептококи и т.д)Возможно простыл,вот и размножились.
4.Предстательную пусть проверит.
Это или
1.Молочница
2.Ведет сидячий образ жизни
4.Предстательную пусть проверит.
ТигрЛьвович• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ОООО, каким образом?) Отчего у Вас такой грубый стиль написания? Признавайтесь, наградил кто, а?
ТигрЛьвович• 16 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Не пугайте Автора.
Это или
1.Молочница
2.Ведет сидячий образ жизни
4.Предстательную пусть проверит.
Это или
1.Молочница
2.Ведет сидячий образ жизни
4.Предстательную пусть проверит.
Та я думаю, автор не испугался, тут только Ядвига_бабаЯга мочит)))
ТигрЛьвович• 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Аж целых 42 человека в теме думают: чего ж чужой писюн воняет
Непонятно• 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ТигрЛьвович• 16 сентября 2014
О, смотрите, продолжение этой темки в некотором плане. Полюбому отсюда нить вьется) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-611087 ))))
MASHUNCHIK_BUKA• 16 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
сегодня прям день уролога- гинеколога, сразу вспомниля анекдот по теме:
Я стоматолог. У моей клиентки в праздники заболел зуб, а клиника закрыта. Так она сфотографировала зуб на телефон и прислала мне, типа почему болит? Сижу радуюсь, что я не стал гинекологом или проктологом.
ТигрЛьвович• 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ааахаха, это пять
Откушу что там торчит• 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я для себя полезное нашла.
Прежде чем откусить то,что торчит - нужно нюхать.
Так спасет меня от отравления.
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А вы член ее мужа у себя во рту полоскали , так уверены даже подозрительно!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 16 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
А я для себя полезное нашла.
Так спасет меня от отравления.
а я всегда нюхала прежде чем кусать и бабушка такая у меня )))
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Автор а Вас мама разве не учила нече плохое в рот не брать!!!! ???
Пешеходик
• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вообще-то у меня замечательная дочь от него)
Откушу что там торчит• 16 сентября 2014
Я попала,девочки !
Открыла поисковик с вопросом ’Почему воняет член ’ и ушла на кухню за новой порцией бутерброда.
Захожу , а муж возле компа стоит.Решил меня позвать спать и посмотреть чем я так увлечена И читает ... .
Со словами: Ах,значит тебе воняет!!! Ушел
Вот я

Пошла и я объясняться ... .
Вот я

Пошла и я объясняться ... .
Пешеходик
• 16 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Не знаю, откуда нить, это точно не моя тема.
Неугомонная• 16 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Как-то смотрела, даже сама мыла, после этого не было запаха, это уже не первый раз... Думаю, или он действительно ленится все это отодвигать и обманывает, что хорошо помылся, но если киснуть в ванне, то должно ж было все отмыться?..
Кис-кис,и скис?Може забродил в воде?
Пешеходик
• 16 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я попала,девочки !
Вот я

Пошла и я объясняться ... .
Вот я

Пошла и я объясняться ... .
Это хит)))
Маша хороша• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так она плохое и не взяла, заставила помыть по-лучше
P.S Мамы учат чужое не брать, это же своё