Пешеходик• 15 сентября 2014

Деликатный вопрос

У меня с мужем проблема, вот вечером не состоялся секс...
Он до этого просидел в ванной пол часа, весь побрился, помылся, пахло везде хорошо, кроме члена... Не понимаю, как так можно мыться, отмокать в ванной и вот хотела сделать ему приятно, но унюхала, сказала иди помой, он психанул, типа я отмазываюсь и обманываю, одел белье и лег спать)
В чем может быть причина этого запаха?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я попала,девочки !
Открыла поисковик с вопросом ’Почему воняет член ’ и ушла на кухню за новой порцией бутерброда.
Захожу , а муж возле компа стоит.Решил меня позвать спать и посмотреть чем я так увлечена И читает ... .
Со словами: Ах,значит тебе воняет!!! Ушел
Вот я
Пошла и я объясняться ... .
Мораль - нехрен на ночь жрать

Маша хороша• 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мораль - нехрен на ночь жрать
Ой, я сейчас уписаюсь от смеха Машенька, Вы сегодня рулите
Неугомонная• 16 сентября 2014
Блин,бедный муж-50 дам гадают почему от него подванивает.Если б знал,что жена растрендит об этом на весь нет-переписал бы хату на собаку и намывал бы себе головку час,вместо того чтоб киснуть.
Подумалось,а вдруг Автор моя соседка,и завтра идя на работу я буду принюхиваться ее мужу,вероятно ,уроню ключи на пол ,чтоб был повод поближе все разнюхать....
автор Пешеходик • 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мораль - нехрен на ночь жрать
автор Пешеходик • 16 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Вам бы книги писать...
Не танцую- но пою• 16 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я попала,девочки !
Вот я
Пошла и я объясняться ... .
Да ,уж Вы,попали
Неугомонная• 16 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Вам бы книги писать...
благодаря Советчице,я всемирно известна...Вы подкинули мне идею для нового бестселлера в жанре триллер)))

Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Вообще-то у меня замечательная дочь от него)
А причем тут какая дочь, если он Вас молочницей заразил так это не от того что где-то продуло мужчины перенос чики молочницы от одной женщины к другой и это вам любой врач скажет, я понимаю что в это верить не кто не хочет но сюдя по всему активный половой образ жизни он ведет, задумайтесь потом будет поздно
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
А то что не стал мыться и обиделся это еще один звонок значит есть место где его вонючий член и таким в рот берут и это ему только в радость и оправдал так сам себя вот она не хочет а другая сосет аж причмокивая
Таракашечка• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вы член ее мужа у себя во рту полоскали , так уверены даже подозрительно!!!!
дрочун, иди уже писюн свой мыть
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Так она плохое и не взяла, заставила помыть по-лучше

P.S Мамы учат чужое не брать, это же своё
Постоянное сосание члена увеличивает риск заболеть раком горла это информация для любительниц отсосать
Маша хороша• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не обязательно только сосать, есть ещё очень много вариантов: полизать, потискать и т.д
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Автор в тумане живет, видно пошла уже грязный сосать чтоб только не бросил ,, ужас не цените Вы себя женщины
Юлиша• 16 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Он обижается, когда я строю из себя мамку и иду демонстративно его мыть, это уже происходит раз 6-7 за наши 5 лет брака, не дурак же, чтобы там все отодвинуть, но ленивый в плане гигиены.
Блин, да включите вы это в элемент любовной игры.) Поприставайте к нему в процессе мытья и добьетесь своего, ’не строя мамку’.))
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Это все приводить к раку точно также как ебущ.. Ся в анальгин к непроизвольному выбросу кала , и кто таких полюбит которые как собаки согласны на все и быстро приходят в негодность ,
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Член не воняет после принятия ванной тем более он омокал и еще она недавно пере болела молочницей !
Маша хороша• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Всего бояться - в лес не ходить))
Майская киска• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
шиза
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Всего бояться - в лес не ходить))
Итак куча сяких болезней зачем добавлять????

Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
шиза
Видно у вас такая же ситуация а верить не хочется
С перепою• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы какая-то озабоченая. Или психиатрия
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2014
Ответ дляС перепою
Вы какая-то озабоченая. Или психиатрия
Еще одна которая себя единственной считает!!! Ну ну!!!
Балаболка• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ганорея или триппер , уреза плазма может быть и еще эти болезни при сдаче у мужчин не всегда выявляются , так что вам повезло сегодня
Ну гАнорея это и есть триппер, а уреаплазма и микоплазма не являются болезнями и даже не внесены ВООЗом (Всемирной Огранизацией Охраны Здоровья) в категорию ’болезнь’. Считаются чуть ли не венерическими болезнями только у нас (из-за тотального невежества людей, которые позволяют делать на себе деньги нерадивыми врачами).
Маша хороша• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Цитата:

Вы как-то очень агрессивно настроены. Вы ещё скажите, что секс Вам нужен два раза в жизни: 1)потерять девственность,2)сделать ребёнка)))
Маша хороша• 16 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Вопрос вдогонку: а у вас всё в порядке в семье: никто никого не бросал?
Откушу что там торчит• 16 сентября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Да ,уж Вы,попали
Доброе утро.
Да не то слово ,девочки.
Я ж потом ему в догонку , что это НЕ у него воНяняет, а у ДРУГОГО мужчины.
Меня уличили в измене и сказал мол, вот какой ты мне подарочек приготовила.
Короче,чуть не спали в разных местах.

Спишу в школу ребенка отвезти да и купить мужу подарок на Д.Р.
СноваЗдорова• 16 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мораль - нехрен на ночь жрать
Божий одуванчик• 16 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Нууу, надо почитать об этом))) Я не углублялась в эту тему. Только по причине гигиены)
Я тоже за обрезание! Очень-очень хорошо! Чисто, вкусно и ощущения обостряются. У обоих.
Вот думаю пацанам тоже обрезание сделать, а то с этими письками необрезанными все время какие-то проблемки)).
АлывердЫ• 16 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
и уреаплазма и микоплазма лечатся. Прекрасно. У меня обнаружили, ниче, вылечила.
А по теме - жуткий запах дает гарднерелла. Автор, у вас все нормально? Запаха, выделений нет?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Доброе утро.
Да не то слово ,девочки.
Короче,чуть не спали в разных местах.

ой, советчицу ему б открыли, лучше бы муж подсказал че воняет там у мужика Любви и мира в семье