Аноним• 22 января 2013
Как к такому относиться?
Отвожу дитя в садик. Паралельно идет девчушка лет 13-14. Молоденькая, короткая курточка, лосинки, хорошенькая. На встречу на десятки едит "старый козел", аж слюни пустил глядя на нее, Исо встречки мне в лобешник - чудо, что не врезолись друг в друга.
Хорошо, что у меня два сына. Дочь бы замучила - не красится, юбка ниже колен и пр. , чтобы поменьше козлов слюни пускали......
Как вы к этому относитесь? Может у меня с возростом сдвиг в голове?
Аноним
• 22 января 2013
Да, все как-то по другому должно быть. Маленькие девочки одеваются так, что старые мужики их трахать хотят......13-14 лет - ОНИ ЖЕ ДЕТИ....
Hungry Annie• 22 января 2013
вы знаете.. еще со времен моей школы в 13-14 лет уже многие девочки вели половую жизнь - и многие из них не красились и пошло не одевались
Аноним• 22 января 2013
Я сама мама 15-летней дочери.она у меня девочка видная.но сильно не слушает моих советов.по поводу не краситься.не одеваться вызывающе.а дураков хватает всяких.уже кучу примеров приводила.что может быть.она только смеется.типа глупости.со мной ничего не случится.а я извожусь вся...
Ответ дляАноним
Находите общие решения? Или категорически решает сама?
Аноним• 22 января 2013
Все зависит от генов и воспитания,как говорится,каждый баран за свою ногу висит...и в 14 лет,уже давно не дети,некоторые девочки,из неблагопооучных семей(у нас случай был в городке)лет ей 7,так она у местного педофила член в руках держала и смотрела как он онанирует,а он ей деньги на мороженое давал!а как узнали спросите???она приходила в магазин(все местные друг друга знают)и расплачивалась за конфеты!крупными купюрами,что не свойственно для их семьи,а вы говорите!!!!!везде это было есть и будет!!!!плохо конечно....думаю это влияние за границы,по телеку одно порно и разврат даже в дневное время,дети смотрят плюс еще красивую жизнь навязывают клипы,шоу,знаменитости в особняках джипах,джакузи....да много чего испортило наше поколение
Hungry Annie• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы должно быть лет на 10 младше меня.
Не знаю как у Вас .... У нас так рано не стартовали....
может, если вам под 40
или вы просто не знали, что делают ваши одноклассницы
Аноним• 22 января 2013
Вставлю свои пять копеек. Моей дочери 11 лет, я ей не то что краситься, волосы распускать не разрешаю.Но она у меня занимается танцами и фигура соответственно в некоторых местах выдающаяся(попа) и я для себя нашла единственный выход, это быть постоянно с дочкой (действительно козлов очень много). Благо шокола, танцевальный кружок через дорогу. А просто шлятся по городу я ей не разрешаю, и не буду разрешать пока она бунтовать не начнет. Кстатии я уже писала, что у нас в городе уже 3 недели ищут пропашую 10 летнюю девочку.
Hungry Annie• 22 января 2013
девушки, больше доверия, больше разговоров с ребенком и поменьше проблем будет - т.к. мало какая мама с началом месячных у девочки дает ей презервативы на всякий случай, или рассказывает что может быть если встречаться с незнакомыми мужчинами - все привыкли решать такие вопросы либо молчанкой (типа сам додумается, не дурак же) либо давить своим авторитетом (а это всегда заканчивается плачевно)
Аноним
• 22 января 2013
Моему сыну 14лет, о чем он должен думать на математике, если впереди него за ПАРТОЙ сидит девочка, которая вызывающе одета??????????
Аноним
• 22 января 2013
Я выросла и начала понимать, что все это не правильно...... мамочки, что делается с нашими детьми. Я боюсь.......
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
Находим конечно общее решение.но мне и оно не нравится.уж очень девочки ранние пошли и развитые...
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляNalin
Извините за не приятный пример,НО как показывает практика- большинство жертв маньяков и педофилов совсем не яркие девочки, а наоборот неприметные(
Да речь идет, о ранней половой зрелости детей.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
С детьми? А причем здесь дети, если какие то дядечки извращенцы старые?
Аноним• 22 января 2013
У меня девочка ещё маленькая, а мальчик 15 лет, девчонки за ним бегают, но его это не очень то и радует. Дружит с девочкой из параллельного класса, очень долго друг к другу присматривались. Я уже в шутку его поддела:’ что ж ты так долго думаешь, не жену же выбираешь?’ на что мне ответил:’ Мам, а ты видела этих девочек, они же матом ругаются, курят и одеваются так, что не понятно кто рядом идёт- любимая девушка или девушка по вызову.’ Рассказывал, как девочка пришла в короткой юбочке и в кофточке с вырезом до пупа, так сосед по парте, когда его вызвали к доске, отказался выходить, потому как эрекция, и стыдно было вставать’.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
хе-хе вы что правда верите что ваш сын в 14 лет не увлекается девочками, они занимают большую половину его мыслей и сознания в этом возрасте
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Молодые девочки своим поведение. манерой, одеждой провоцируют......
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
и вы тоже верите на 100% словам сына. Все дети выходя за дверь квартиры становятся ’чуть-чуть’ другими
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Это да.девочки в школе.как с подиума.каблучары.боевой раскрас.юбки выше некуда,явно не зазнаниями приходят...
Ответ дляАноним
Она бывает (к сожалению!) и принужденной и по обоюдному согласию!
И если девочке которая шла 13-14 лет, а мужчина у которого(как Вы написали СТАРЫЙ КОЗЕЛ) слюни текут- для меня, лично, он приравнивается к педофилу!
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
то и оно, школьный возраст - возраст учебы. рано, очень рано....
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а такие конфузы у парней в этом возрасте могут быть даже если девочка будет в скафандре
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну судя по вашему посту девочки шли в лосинах, курточке. Чем они провоцировали?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Зимней курточкой
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Короткая юбка, обтянутая попа, глубокий вырез, .....все должно быть в меру и не в таком возрасте....
Hungry Annie• 22 января 2013
автор.. в 14 лет мало какой мальчик думает о математике.. даже если перед ним монашка будет сидеть
физиология такая
и ранняя половая зрелость тут не при чем.. это всегда было - у кого-то в 10 лет месячные начинались..у кого-то в 18 и 100 и 200 лет тому
физиология такая
Аноним• 22 января 2013
Девочки тут надо разделить понятия. Педофилия это сексуальное влечение к детям (тоесть без вторичных половых признаков) А то мы уе смешали все до кучи и старшекласниц и 5 клясниц. Понятно что если девушке 14 - 15 лет ( а многие именно с этого возраста идут в фотомодельный бизнес) у нее грудь 2-3 размера, росту 170, то на нее хоть мешок оденьте она будет привлекать внимание. (хотя я понимаю что она совсем ребенок). Я так поняла автора возмущают именно пошлые взгляды в сторону неоформившихся подростоков.