ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2014

В каком состоянии ботинки?

Помогите оценить!
Состояние и цена?!
Результат:
вже голосів: 1498
651 (43.46%) Состояние на 3
460 (30.71%) Состояние на 4
185 (12.35%) Носки стерты
148 (9.88%) Пятки стерты
27 (1.8%) Ни пятка, ни подошва не стерты
27 (1.8%) Состояние на 5
Чёрти Шо• 16 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Это новые стоили 550 грн.в Тип-Топе
Хочу продать бу по не высокой цене
Я же вам написала за сколько я продала. Покупала за 480 грн два года назад. Продала за 80 грн. У вас же там носки сильно сбитые :((((
mgoloven• 16 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
может вы можете автору фото сделать и доказать продавцу? А то я свои с такими дефектами уже пораздавала, только новые есть
Могу только вечером сфоткать. Я сейчас на работе. Пусть автор мне в личку напишет.
Под пытками• 16 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
и носил наверно не один ребёнок
+10000000
Под пытками• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Я тоже самое продавцу написала, а она твердит что все нормально- и что ее слово честное, а я говорю бред;))
’у Экковской обуви никогда не протирается подошва и никогда не трескается,какие трещины и дырочки.... ’-цитирую продавца!!!
подошва трескается, если не правильно хранили, они ношены много и долго, подошва отпала кусочками - пересохла
Ponomarenko208• 16 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
автор,в очень плохом,ношены точно ни одним ребёнком.я своему ребёнку такие уже 5-й раз покупаю,состояние как новое,дочка донашивает и все равно такого нет.это точно б.у не после одного и не после двоих деток,трое минимум.у нас после беговела состояние идеальное.их красная цена 70 грн
Cогласна на все 100%. У нас несколько пар полу-спортивных экко и после двух моих деток подошва в намного лучшем состоянии.
Томатико• 16 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
В ужасном, подарила бы кому-то в село, продавать такое смысла нет.
почему это нет? Я бы взяла и смело ходила. В них единственный недостаток, это сбитые окантовки от подошвы на носке.А так совершенно не затасканные
Ягодка опять• 16 сентября 2014
ПРОДАВЦА В СТУДИЮ !! ПРИСТЫДИМ , ПОДЛО ТАКОЕ ПРОДАВАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ
Кривая спроса• 16 сентября 2014
Это цену 100-150 грн предлагают ( в среднем ) из за бренда Экко ?
Я в таком состоянии ребёнку не купила бы
Продала в таком же состоянии ( по моему мнению на 3-ку) котофеи за 50 грн
Какие 150???????
Чёрти Шо• 16 сентября 2014
Вот вам и доказательство, что на ЭККО подошва протирается https://www.kidstaff.com.ua/tema-9943247.html
Только что нашла в объявках.
КучМала• 16 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
как по мне, то нормальное состояние для Б/У - на твердую 4+
правда зависит еще от размера? вы активно бегали в них или ездили в коляске?
тоже так думаю.
Удивляюсь ’В ужасном, подарила бы кому-то в село, продавать такое смысла нет.’
КучМала• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот из за Вашего одобрения ТАКОЕ и продают по бешенной цене. Совести совсем нет, а потом темы клонируют...спасите, помогите, пеня обидели. Я чуть другую модель 24 продала по месту за 25грн., у меня после ребенка оптом забирают. И вообще не понимаю, как можно до такой степени сносить? Это разве что в одних постоянно ходить!
продавать за 25 так лучше уже подарить, а так - жлобничество.
Трактор Вика• 16 сентября 2014
Ой сори, не увидела я дырки на носках. Забираю свои слова назад. Автор цена завышена, про порванные носки продавец умолчала. Возврат(
ИзЮмрудная• 16 сентября 2014
то что стерты ерунды а то что впереди край подошвы отстает это плохо
Вредняжка• 16 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ну почему ерунда? у меня сын такие за месяц сотрет до дыр. А за них еще 145 грн уплатили. И край не просто отстает, он покрошился весь
z-lon• 16 сентября 2014
Девочки,ну вы приколистки! состояние ужасное,я бы такое не продавала!))А кто тогда в продавалке продает?Зайдите и гляньте,по сравнению со многими товарами в продавалке эти ботиночки-супер!
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Были пришли с улицы- смотрю- продавец так и не ответила!!!
И не хочется так сразу профиль продавца открывать, может еще что-то решиться;(((
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Носки то такое, а пятки протертые очень смущают!!!
Нифига_ни_ни• 16 сентября 2014
эту обувь носило уже 3-4 ребенка Вы где-то пятые)
Я тоже не понимаю таких мам которые могут купить б/у вещь за 150-200-300грн главное чтоб фирма была - б/у но зато мы в фирменном! Почему же новое за ту же цену не купить, Ведь новое - Это НОВОЕ пусть даже и не фирменное!
ПМСница• 16 сентября 2014
блин, хоть убейте, не понимаю вас, мамы! зачем покупать ребенку б.у. убитую обувь за 150 грн только из-за бренда?! если можно за 150-200 купить новую обувь прекрасного качества!
одно дело взрослому, он будет носить долго. но ребенку же на сезон! почему не купить новое за ту же цену?
вопрос чисто риторический. можно не отвечать
ПМСница• 16 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
мы с вами одну мысль написали)
Засомневаю• 16 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Я сама бу обувь не покупаю. Только новое, но дешевле 450 не видела. Где можно тза 150 грн купить прекрасную обувь и что это за обувь?
Нифига_ни_ни• 16 сентября 2014
Ответ дляПМСница
мы с вами одну мысль написали)
знаете что ее хочу написать, есть у меня подруга, как говориться гол как сокол, от зарплаты к зарплате, мясо по по выходным дням едят, на завтрак, макароны и овсянку вообщем Вы поняли)
Зато обувь покупают исключительно ФИРМЕННУЮ еко, чико и т.д. - естественно б/у. И еще мне говорит а ты что своей обувь не фирменную обычную берешь, как так можно мы только фирменное - только забывает уточнять что после 4-5 ребенка ну зато фирменная.
Я ей конечно ни чего не отвечаю- как бы тоже обидеть не хочеться, а про себя думаю зато я НОВУЮ кожаную хоть и не фирменную покупаю!
Папобус• 16 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
потому что качество не сравнить, все-таки. Обувь ребенку покупаю только б/у, особенно зимнюю. В прошлом году покупала сапожки Элефантен, за 150грн - не текут, не промокают, удобные, легкие, и сносу им не будет никогда. За 150 грн разве можно купить что-то приличное сейчас? И, главное, чтобы оно не развалилось через неделю нОски?
Нифига_ни_ни• 16 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Можно! - в детских магазинах, на распродажах, обычную не фирменную обувь кожаную и за 150-180грн купить
В фирменных магазинах с известными брендами таких цен конечно даже по распродажной цене нет
Папобус• 16 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а где Вы новую покупаете за 150-250 грн, поделитесь? Я лично гонюсь не за брендами, а за качеством. После первых наших Демаров, которые были тяжелые, как гири и протекали на раз.
Нифига_ни_ни• 16 сентября 2014
Ответ дляПапобус
можно приличное НОВОЕ купить за 300-350грн но оно ведь будет новое! я считаю где 150 там и 300 есть деньги на 150 и на 300-350 должно хватить, Вы что собираетесь 10 лет носить максимум 2 сезона- ножка ведь растет
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Я только в идеальном состоянии продаю, и сама не раз покупала бу- но на состояние не жалуюсь, а этот раз не повезло;(()
Нифига_ни_ни• 16 сентября 2014
Мамы экономьте лучше на себе, а ребенку купите самое лучшее и новое и не позорьте его в обносках - тем более обувь, пусть будет недорогая зато новая она формирует ножку Вашего ребенка
Мюллерная• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Автор, что то Вы юлите.)
Давайте профиль продавца, или Вы уже передумали возвращать? Завели тут всех, а сами в кусты???
Папобус• 16 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы сами себе противоречите - вот именно, носить 1 (!!!) сезон, поэтому и стараешься сэкономить. 150 и 300 грн - извините, но разница вообще-то в 2 раза. Убитое я не покупаю, но покупками была довольна, и в качестве уверена.