ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2014

В каком состоянии ботинки?

Помогите оценить!
Состояние и цена?!
Результат:
вже голосів: 1498
651 (43.46%) Состояние на 3
460 (30.71%) Состояние на 4
185 (12.35%) Носки стерты
148 (9.88%) Пятки стерты
27 (1.8%) Ни пятка, ни подошва не стерты
27 (1.8%) Состояние на 5
Завтра не пью• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Да, я купила, за 145;(
Состояние подошвы обещалось идеальным, а вот посылку открыла и села... расстроилась
так а что по фото не видно..
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Ой, прямо собрались ценители прекрасного. Хорошее состояние, на твердую четверку. Автор смело выставляйте 150-200грн. Заберут.

Ато все прямо без изъянов б/у продают, наверное только дома ходят и продают. Тут и не такое покупают.
Вот из за Вашего одобрения ТАКОЕ и продают по бешенной цене. Совести совсем нет, а потом темы клонируют...спасите, помогите, пеня обидели. Я чуть другую модель 24 продала по месту за 25грн., у меня после ребенка оптом забирают. И вообще не понимаю, как можно до такой степени сносить? Это разве что в одних постоянно ходить!
БеллаДонна• 16 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ой,да ладно вам... прям ужас ужасный конечно не супер состояние,но на 4- как по мне.. За 100грн конечно не взяла была, но думаю грн за 80 заберут.. на сменку во двор отличный вариант
Отличный -это когда такие боты остались после старшенькогог.

А покупать заведомо рвань -это как то странно .

Или мозг отключается при виде ЭККО???
И ничего что под подошву уже есть дырки
Ягодка опять• 16 сентября 2014
делать возврат, однозначно , ка вы могли такое купить за 145?
J.V.• 16 сентября 2014
автор,в очень плохом,ношены точно ни одним ребёнком.я своему ребёнку такие уже 5-й раз покупаю,состояние как новое,дочка донашивает и все равно такого нет.это точно б.у не после одного и не после двоих деток,трое минимум.у нас после беговела состояние идеальное.их красная цена 70 грн
Завтра не пью• 16 сентября 2014
купила зимние в прошлом году-кожа,состояние идеальное,не фирмовые,за 50 грн.!
неМОЖЕТбыть• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Да, я купила, за 145;(
Я так и подумала)))
Но видите- для многих это супер состояние(((
Печаль.

Я бы согласилась если бы всё тоже ,но без надорванных носков -куда 100%будет попадать вода и протёртых пяток
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
так а что по фото не видно..
Сама лоханулась...

anjywka
9.54(99%)
можно нам длину стельеи ! и еще фото пятки и носка и подошвы? спасибо
ответ для anjywka
09 сентября 2014 (10:32)
здравствуйте! Пятка и подошва не стерты,у Екко они какие-то вечные))) Длина стельки 16см.

anjywka
9.54(99%)
09 сентября 2014 (10:38) Сделать сообщение приватным

нам подходят, вприцципе, но если можно - фото на anna@@@@
ответ для
09 сентября 2014 (10:52

Если Вас смущают потертости на белой подошве,то они так новые шли-это такая модель! Ни пятка,ни подошва не стерты-даю Вам честное слово))) Мне просто не удобно дать Вам фото,нахожусь не дома!
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Да, я купила, за 145;(
Автор, верните их назад! Не портите ногу ребенку и никогда не берите со стертой подошвой. Лучше взять дешевле фирму, но новые, а ни это позорище!
J.V.• 16 сентября 2014
автор,вот вам для сравнения,ребёнок относил с весны и целое лето+беговел.дочка ещё носить будет,все равно состояние после двоих детей потом будет не такое,такие ботинки у нас уже пятые.никогда такого ужаса после двоих даже не было
Я б такое не носила, но продаю• 16 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
удивительно! пишут - ужасное состояние, а что тогда хорошее? это если вообще не носить?
как по мне состояние ботинок очень даже хорошее, у нас такие после недели носки, если бы мне было надо купила бы за 200
да носил их не один ребенок,я тоже после своего продаю но до такого мы не можем доносить, хотя ребенок оч активный. вся обувь в отличном состоянии, а не в убитом как эта. и брендовая обувь не станет такой за неделю,мы этой зимой носили ботинки шалунишка,сейчас продаю на вид как новые, только по подошве видны следы носки. а экко муж за 5 лет до такого состояния сносить не успел.
Не обижаюсь• 16 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
ну а подошвы фото?
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На коробке указано, что модель 2010-2011
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Сама лоханулась...

anjywka
9.54(99%)
ответ для anjywka
09 сентября 2014 (10:32)

anjywka
9.54(99%)

ответ для
09 сентября 2014 (10:52

А какие фото были в теме? На последнем фото пятки четко видно, что стоптаны, там точек нет. Вас обманули, автор!
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если в обявлении прямо не указано, что возврат не предусмотрен--- значит ПРЕДЕСМОТРЕН?! Так же?!
patas• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Сама лоханулась...

anjywka
9.54(99%)
ответ для anjywka
09 сентября 2014 (10:32)

anjywka
9.54(99%)

ответ для
09 сентября 2014 (10:52

Я продавала дочкины в очень хорошем состоянии за 110. Покупатель доволен, я тоже. В таком состоянии стыдно даже предлагать кому-то. Что такое БУ? Не дома поносили, а аккуратно носили, не часто одевали. Дайте ссылку на продавца.
Ответ дляanjywka
Сама лоханулась...

anjywka
9.54(99%)
ответ для anjywka
09 сентября 2014 (10:32)

anjywka
9.54(99%)

ответ для
09 сентября 2014 (10:52

вам лучше договорится о возврате,я за такую суму продаю не екко правда,но по сравнению с вашимми то состояние идеальное. зовите продавца и многие вам помогут вернуть товар. меня тоже здест не давно советчицы спасли,правда я новое покупала
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот фото обявления
]Mrs.Сексуальность[• 16 сентября 2014
Автор, это после Вашего ребенка или Вы собираетесь купить?
По теме: состояние ужасное, как по мне, то это секонд за 50 грн.
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поздравите меня, я обладатель этого чуда после покупку!!!
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Возврат предусмотрен по любому, так как дезинформировали и не сбросили доп. фото. Это просто возмутительно!
Плакат с автографом зимы• 16 сентября 2014
блин у меня ребенок дома целый год проходил в сандалях шаговита, и все лето в этиж же сандалях, одних. так на подошве нет даже намека на потертости, хоть он и на беговеле ездил каждый денб и на площадке гонял и на море. кожа в идеальном состоянии. а этиииии... или качество г или их носило минимум трое детей. я бы постыдилась за 145 грн такое продавать, а еще бы больше постыдилась на своего ребенка такое одеть. за 200 грн можно новые купить. не приучайте ребенка ходить с детства оборванцем.
J.V.• 16 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ну а подошвы фото?
вот подошва
Рогнеда Карповна• 16 сентября 2014
до 100 грн, не больше
Ответ дляanjywka
ну и что за за раньше ребенку покупаю. но носим один сезон,ножка ростет у нас примерно 1см в год. и на продажу не всегда сразу выставляю. но это не повод каку продавать
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Вот фото обявления
Ну, конечно, всё завуалировано. Я всегда делаю фото подошвы во всех ракурсах, как для себя. Возвращайте, не задумываясь.
Стриптизерка• 16 сентября 2014
Блин, ну пятки стерты чуть ли не до дыр. На кружочки по периметру даже намека не осталось. Плюс носок явно треснутый. Требуйте возврат!!!
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
вот подошва
После двоих детей и ни одна точка не стерта по ободку на подошве, у Вас вообще в идеале.)
neoba• 16 сентября 2014
Ну, ничего такого прямо капец-кошмар не вижу... Сказала бы, что состояние на 4 с минусом. В руках бы их подержать. Автор, не расстраивайтесь! Обувь намного хуже бывает, а принципе, не так уж много за нее и просили. Конечно, если она Вас так расстроила, попросите возврат.