ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2014

В каком состоянии ботинки?

Помогите оценить!
Состояние и цена?!
Результат:
вже голосів: 1498
651 (43.46%) Состояние на 3
460 (30.71%) Состояние на 4
185 (12.35%) Носки стерты
148 (9.88%) Пятки стерты
27 (1.8%) Ни пятка, ни подошва не стерты
27 (1.8%) Состояние на 5
забиякина• 16 сентября 2014
Ответ длябибизяна
От 100 до 150 максимум. Мы в таком состоянии купили ботиночки один в один моделька, только фирма наша и проще в комиссионке за 20! Но считаю что повезло
точно такую же модель, только лучше состояние я купила за 95грн.
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
блин у меня ребенок дома целый год проходил в сандалях шаговита, и все лето в этиж же сандалях, одних. так на подошве нет даже намека на потертости, хоть он и на беговеле ездил каждый денб и на площадке гонял и на море. кожа в идеальном состоянии. а этиииии... или качество г или их носило минимум трое детей. я бы постыдилась за 145 грн такое продавать, а еще бы больше постыдилась на своего ребенка такое одеть. за 200 грн можно новые купить. не приучайте ребенка ходить с детства оборванцем.
Почему оборванцем??!!
Я брала на смену- нужно и для садика, и доя беговела и на песок--- просто не в таком состоянии конечно!!! А так часто бу беру!!!
На паровозе• 16 сентября 2014
в опросе нажала что состояние на 4, но потом увидела фото поближе внизу подошвы и там на 3 все таки

у нас так получилось что относили такие 3 сезона (25 р-р), мальчик активный и ездили на самокате, то подошва гораздо в лучшем состоянии осталась. Продали их за 200. Видно обувь не после одного ребенка, а покупали уже б/у
Папобус• 16 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Ой, прямо собрались ценители прекрасного. Хорошее состояние, на твердую четверку. Автор смело выставляйте 150-200грн. Заберут.

Ато все прямо без изъянов б/у продают, наверное только дома ходят и продают. Тут и не такое покупают.
капец, какие 200?? С ума посходили, что ли. Носить убитые ботинки за 200 грн, главное, что Экко, так что ли?
бибизяна• 16 сентября 2014
Девочки, ну в конце концов... Так что ли каждую покупку будем обсуждать? Капец как дорого и т д. Получается продавец имеет право продать Экко в идеальном состоянии, желательно 2-3 раза обутые за 145 грн? На фото видно что состояние не люкс, с подошвой лажа вышла конечно, но уже не первый раз вижу рассуждения на тему дорого дешево.
Sentyabrinka• 16 сентября 2014
Автор, ужас!!!! Состояние кошмарное!
Грушки-яблочки• 16 сентября 2014
Я бы тоже сказала, что по подошве на 4-, вот наши, покупали весной новыми, и у нас тоже стерлось. Мы, правда на самокате катаемся и подошвой тормозим, но все равно она нормально стерлась
J.V.• 16 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
После двоих детей и ни одна точка не стерта по ободку на подошве, у Вас вообще в идеале.)
это после одного,дочка их ещё не носила,сын носил с апреля по октябрь,дочка начинает только носить.но обычно у нас и после двоих они не очень отличаются
Менее Более• 16 сентября 2014
Девочки!только не фукайте сразу!Помогите оценить состояние сапожек .За сколько их можно продать,не дорого?
Kapika,550 грн.
Очень мягкая кожа
Есть потёртости и чуть сбиты носки.Закрасить нельзя,так как они золотистые!
автор anjywka • 16 сентября 2014
Я предложила возврат и оплатить пересылку- продавец пишет--БРЕД;)
Пошаманю• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
дайте ссылку на эту тему продавцу, позовите ее сюда
ДваДваВосемь• 16 сентября 2014
ну пусть я тоже не рассмотрела какие то стертые точки на подошве, просто я реально не спец в обуви Экко, не знаю, что там точки какие то быть должны, но состояние у них все равно не ужасное, поговорите с автором про эту подошву, может пусть вернет вам грн 40-50 - поставите профилактику и будете носить счастливые :)
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Профилактика сейчас на детские ботинки- 45 на один, на два за 80 гривен договаривалась, полиуретан ставили!
автор anjywka • 16 сентября 2014
АВТОР УДАЛИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Что теперь!
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
вот подошва
бЭйбА• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
АВТОР УДАЛИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Что теперь!
Приглашайте продавца сюда

По теме: состояние обуви на твердую 3.
Если бы цена вопроса была 50-70 грн, то и ладно
За 145,00 ( а еще же + доставка) Вы могли бы купить более удачные.
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляveselka777
Приглашайте продавца сюда

По теме: состояние обуви на твердую 3.
Я написала о возврате... Пока молчит... Если до обеда не будет ответа... Дам ссылку.., может еще спокойно решим!!!
Вредняжка• 16 сентября 2014
я в шоке! Я такие малого просто отдала соседке малообеспеченной. Там той подошвы толком и нет. Разок прокатается и полезет все. Особенно носки, там резина уже крошится, еще разок зацепит ребенок и ее вообще не будет.
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляSentyabrinka
Автор, ужас!!!! Состояние кошмарное!
Согласна с вами, сначала думала, пускай уде так и будет, а вот снова взяла их с руки и на подошву смотреть больно...
Пролавец удалила обявление и пока молчит.., бесом ничего не решим- выставлю ссылку на профиль сюда!!!
автор anjywka • 16 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
Я тоже самое продавцу написала, а она твердит что все нормально- и что ее слово честное, а я говорю бред;))
’у Экковской обуви никогда не протирается подошва и никогда не трескается,какие трещины и дырочки.... ’-цитирую продавца!!!
НаКаВыкусиКа• 16 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Kapika,550 грн.
Очень мягкая кожа
550 грн? это прикол?) Я новые купила подобные за 420 грн
Чёрти Шо• 16 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Kapika,550 грн.
Очень мягкая кожа
Я продала сапоги Капика лаковые высокие внутри нат кожа, сверху нат лак. Чуть поцарапаны были...за 80 грн. Очень красивые.
Вредняжка• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
не правда! очень даже протирается и крошится! я сама не раз попадала на такие модели. Особенно если еще ребенок в футбол поганяет активно (пока мама не видит)! У нас было таких 2 пары. Одни из них как раз такой вид и имели!
Мэри Попкинс• 16 сентября 2014
50-80грн
Чёрти Шо• 16 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Протирается 100%. Могу судить по своей обуви и обуви межа. Мои дети просто так не успевают занашивать.
Чумачечая_• 16 сентября 2014
Автор, мне однажды знакомая предложила экко зимние боты после своего ребенка. Знакомая очень богатая, знаю, что покупала их новыми. Так вот, верх был практически идеальным, а подошва стерлась так, что я такого еще не видела, до слоев ткани, еще чуть- чуть и до внутренней стельке. Носил один ребенок. Может, дело в том, как ребенок носит. Есть детки, которые шморгают по асфальту, и подошва может быстро стереться. Я своему ребенку купила деми туфли, не экко, правда, на второй день вышли мы на улицу с толокаром, кожаные носки на туфлях были протерты до дыр, за 1 раз!!! Вот как-то так ребенок ездил, с тех пор больше с толокаром не гуляли
Вредняжка• 16 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
может вы можете автору фото сделать и доказать продавцу? А то я свои с такими дефектами уже пораздавала, только новые есть
Сфера влияния• 16 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
автор,вот вам для сравнения,ребёнок относил с весны и целое лето+беговел.дочка ещё носить будет,все равно состояние после двоих детей потом будет не такое,такие ботинки у нас уже пятые.никогда такого ужаса после двоих даже не было

везёт Вам))) а у нас любая обувка убивается, что только около мусорки выставлять....
Менее Более• 16 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Это новые стоили 550 грн.в Тип-Топе
Хочу продать бу по не высокой цене
ТелаЧьи нежноСти• 16 сентября 2014
Девочки, те кто пишет, что нормальное состояние : Вы что?????? Я бы в жизни не покупала, если бы видела подошву, ни за 100, ни за 50. Какая разница куда в них ходить, они же убитые в хлам! Тем более, что продавец заведомо не сделала фото подошвы в обьявке. Неужели пофиг как выглядит, абы это Екко было?