Помогалочка• 16 сентября 2014
Знатоки оригиналов, зайдите плииз
Купила себе такую водичку и по-моему на оригинальность нет никаких и намёков. Помогите Вы еще.
Пончик Солнечный• 16 сентября 2014
100% не оригинал, я такие по 150-200 грн продавала. это лицензия!
Фиона Шрековна• 16 сентября 2014
Да, похоже на фейк(
На дне флакона пустота, и бутылка потертая...
Фиктивная• 16 сентября 2014
А на бутылке, что нет ни одной наклейки, я имею в виду на дне бутылки?
Perfect_Day• 16 сентября 2014
Ой, да какая лицензия. Давайте называть вещи своими именами - подделка. Ни один торговый дом не даст ’лицензию’ на производство этого говна.
Помогалочка
• 16 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
НЕТ( СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО тестер
Думы мои думы• 16 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
НЕТ( СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО тестер
На тестере должно быть указано ’tester’. Коробка есть?
Помогалочка
• 16 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
А на бутылке написано что это тестер?
нет. ни наклеек ни надписей(
Думы мои думы• 16 сентября 2014
Да, самое главное, а что запах говорит??? Вы их тестили перед покупкой?
Помогалочка
• 16 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Вас обманули, это даже не тестер это г..но, за сколько Вы купили?
купила у девочки их оптом так сказать. уверяла все оригинал или тестера. есть действительно оригинал. А вот эти 2 как то под сомнением
Думы мои думы• 16 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
а эти? написано что тестер (наклейка внизу)
Похожи на оригинал... Их бы понюхать, а так трудно что-то сказать
Помогалочка
• 16 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
ну про Анну Сьюи я тоже склоняюсь что оригинал. Посмотрела на сайте чо 75 мл стоят 900 грн то вообще радует покупка)))))
Подтяжка• 16 сентября 2014
ну не бывает оригинальных духов за копейки, пора уже это запомнить
на флакон можно наклеить и написать что угодно, это еше не говорит о его оригинальности, тем более покупая с рук