муха в кедах• 16 сентября 2014
А как Вы произносите название фирмы H&M?
Просто интересно, а то у меня в магазине Каких только вариантов не услышишь от людей....
Воленс-неволенс• 16 сентября 2014
эйч-энд-эм!! девочки. какой аш?))))))))))) это ж не химия))))))))
Воленс-неволенс• 16 сентября 2014
Ответ дляГербария
Эйч си эм
а си тут откуда?) это коммерческий знак означающий И. как вася И петя))).
marija_petrovic• 16 сентября 2014
Ха Эм
У мужа на родине в Сербии все так говорят (я там обычно скупаюсь) вот и привыкла