Карапулька• 16 сентября 2014
Уже все выставили свои курточки(пальто) Лене б/у в продавалку?
Мне нужно на 8 лет.Обрыла всю продавалку,ничего не нашла:(Может еще кто-то не выставил?
Барабан для взрослых• 16 сентября 2014
Я еще не выставляла на рост 128 девочка, сейчас померяю и наверное буду продавать
Карапулька
• 16 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне на 134-140 нужно
Карапулька
• 16 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
А он маломерит или большемерит?
Барабан для взрослых• 16 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
А он маломерит или большемерит?
На 134 рост буду покупать новый, этот то носили два сезона ;) но у меня девочка мелкая нам 9
все по ГОСТу!• 16 сентября 2014
Девочки, а за сколько выставить курточку ленне в очень хорошем состоянии, но вот полукомбез у нас с латкой((
Карапулька
• 16 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
На какой рост?Покажите фото?
все по ГОСТу!• 16 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
На какой рост?Покажите фото?
У меня на малыша, 1,5-2,5 годика. Если интересно, то сфотографирую.
Карапулька
• 16 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо,мне на девочку рост 134-140;)