Кудряшка Сью• 16 сентября 2014

Помогите с идеями по дизайну

Срочно надо электрику обозначить розетки, а я все не могу мысли в кучу собрать...что где поставить)

Неожиданно быстро сдали квартиру- на 2 месяца раньше, во время стройки не разрешали заходить. А не зайдя в квартиру - хз..что и как.
Сейчас уже дизайнера нанимать смысла не вижу.за два дня все равно не поможет.

чуть объясню- в комнате огромные окна почти до пола, в кухне- балконная дверь стеклянная.

Из мебели есть 5 метровый шкаф и большой обеденный овальный стол (он в кухе не поместится).
Надо спальное место на двоих взрослых(хотелось бы кровать), надо рабочее место(работаю дома, пусть это будет мобильное, но обязательно нужен удобный стол, можно этот обеденный )
где разместить телевизор? -в углу? стенка между окном и углом впритык..или шкаф разъединить на две части и по центру втулить телевизор?

У кого какие есть идеи? спасибо!
Martellka• 16 сентября 2014
Сбросьте мне план на почту в нормальном размере, ничего не видно.