Люблю кетчуп• 16 сентября 2014
Недвижимость. Посоветуйте.
При одинаковой цене на чем остановить выбор.
1. Киев, рядом 3 ст. метро в пешей доступности минут 10-20. Строительство на уровне котлована. Метраж, квартиры хорошие. Р-Н не очень оживленный.
2. Дом почти готов, село под Киевом, частный сектор, до Киева и цивилизации 500метров, рядом Эпицентр, Била, Ашан, Окружная дорога, обойный рынок, ну т.е. р-н так себе. Качество постройки отличное, индивидуальное отопление. Но все же это НЕ Киев (скорая киевская не едет и т.п.). До метро минут 10 транспортом.
Результат:
вже голосів:
51 (83.61%)
Под Киевом
10 (16.39%)
Киев
УраганнаЯ• 16 сентября 2014
конечно дом, если вам средства позволяют его содержать, тут без вариантов
PERFUMsoSKLADA• 16 сентября 2014
я б вибрала другий варіант не думаюси, але кожному своє.Я не розумію як люди живуть в квартирах, просто, виросла в особняках.
Люблю кетчуп
• 16 сентября 2014
Дом не собственный, многоэтажный, Жилой комплекс, прост одом уже почти готов.
Люблю кетчуп
• 16 сентября 2014
Ответ дляmango12
Второй вариант это случайно не ЖК Щасливий? Если да, то там рядом цивилизация и как по мне в нашей стране, а тем более сейчас, лучше готовый дом. Метро там конечно подальше, но все равно не так уже и далеко.
да, он.
первый вариант - бул. Вернадского.
Люблю кетчуп
• 16 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
жк львовский? берите его )
не,он опе. Правда, тихо, сейчас живем на пр. Победы - трасса, жуть.
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2014
Киев, рядом все что хочешь, 15 мин до центра, закрытая территория, цветные домики, отсутствие звукоизоляции и еще куча багов со стороны застройщика, дворы-колодцы со всеми вытекающими, обещанный ландшафт так и остался обещанным, склоки между соседями.. но мы привязаны к школе, еще пару лет и я с удовольствием сбегу из этого дурдома за город
Люблю кетчуп
• 16 сентября 2014
Не совсем корректно написала. Петропавловская борщаговка, но дом многоэтажный, ЖК.
Ответ дляЛюблю кетчуп
да, он.
первый вариант - бул. Вернадского.
я тоже очень активно интересовалась этим ЖК, но пока решили, что поживем еще на старом месте, а потом уже будем активно искать себе бОльшую квартиру :)
мне там понравилось, дома красивенькие, до маршруток и правда недалеко, рядом куча магазинов.
у меня там еще и родители недалеко живут, так что в принципе мне там почти подходило, вот только тоже смущало, что это не Киев территориально...
summer_eve• 16 сентября 2014
Ключевой момент - строительство на уровне котлована, это всегда риск. Проголосовала за 2 вариант.
Люблю кетчуп
• 16 сентября 2014
Ответ дляmango12
там качество постройки очень хорошее, внутр отделки +индивид отопление. Смотрели еще Сосонвый бор, так мало того, что он реально в опе, 1 маршрутка 5 раз в день едет, ещё и качество такое себе...
Щасливиый - очень красивый внешне и внутренне качетсвенный, до цивилизации близко, но НЕ Киев.
Пушка заряжённая• 16 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это где так?
Юпитерная• 16 сентября 2014
мы взяли в с.Петровское ЖК Петровский квартал, тоже индивид.отопление, покупали было 3-этажа, сдача в ноябре,уже скоро клюси будут давать ремонты делать, муж хотел Сосновый Бор, еле отговорила, голосую за 2-й вариант