Katiknice• 16 сентября 2014

А как вы отмечали годик вашему малышу?

mirozeka• 16 сентября 2014
С размахом,но 15 лет назад!!!Ребенка на кожух,стригли,и до ночи гуляли!!!

Arisya1• 16 сентября 2014
тоже ищу идеи. Выбираю между гулянкой дома или в ресторане. Дома душевней, хочу фильм про первый годик сделать и показать гостям, конкурсы, вопросы на знание гостей именинницы.
lizet• 16 сентября 2014
Мы дома в узком кругу семьи и друзей.Ребёнок маленький и вся ресторанская суета не к чему.Я заказала банера,сделали с фоток колаж(всё в стиле розовой минни маус),торт,конкурсы и памятные подарочки.Все были в диком восторге.