Тётя Хрюша• 16 сентября 2014
Columbia Double Flake Reversible Set-теплые ли?
Девочки,на какой температурный режим эти костюмы.Действительно ли они теплые?или лучше взять б/у обермеер за 1200?
и если у нас рост 76 см.то какой лучше брать размер на декабрь?
Тётя Хрюша
• 16 сентября 2014
Ответ дляXlimit
Пуховички Columbia лучше брать, у меня есть, заходите
это вы о Технология Omni-Tech или вообще лучше коламбиа,чем обермеер
Тётя Хрюша
• 16 сентября 2014
Ответ дляXlimit
какой размер лучше взять?
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
да
я не считаю, что они теплые, ведь что верх, что изнанка это одно и тоже, а в курточке должен быть утеплитель - флис, ведь что-то должно греть
купите норм комплект
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2014
Omni-Tech отличная технология и отличные комбезы, жаль, что мы только 1 год их поносили (позно узнала про коламбию)
Ответ дляТётя Хрюша
я о пуховиках на пуху для малышей они до двух лет идут, пишите в личку, расскажу про размеры. А такой о котором Вы говорите у меня тоже есть, дутый такой да? в горохи? он теплый, в нем 250 грамм наполнителя. но б/у за 1200 грн это перебор, можно купить новый комбинезон за такие деньги.
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2014
Ответ дляXlimit
за 1200 можно новый купить
Тётя Хрюша
• 16 сентября 2014
Ответ дляXlimit
я поняла.сдельные комбезы сын терпеть не может.я не могу его туда впихнуть.поэтому только раздельный.я видела-на кидстафе есть обермеер за 1200 новый,но цвет мне совсем не нравиться.на другом сайте нашла классный цвет,только согласна,что б/у 1200 дорого
Ответ дляТётя Хрюша
покажите фото Колабии, не хочется гуглить. А как такой маленький ребенок уже терпеть не может? Вы представляете одевать двойку? Ему больше понравится?) а тут положил, ножки ручки просунул и всё.
Тётя Хрюша
• 16 сентября 2014
Ответ дляXlimit
он лежать не любит.мне намного проще одеть штаны и куртку