ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2014
Девочки-продавцы, вы встречаетесь с покупателями?
Вот ответьте мне, пожалуйста, неужели я обязана всем покупателям давать свой домашний адрес или бежать куда-то к метро, остановке и т.д., чтоб отдать товар, если мне удобней и проще отправить новой почтой к примеру. Речь не идет о какой-то вещи, которую надо пощупать, померять, проверить.
Хочу посмотреть это я такая вредная что ли.
Результат:
вже голосів:
82 (60.29%)
Да, встречаюсь, даю адрес
40 (29.41%)
Нет, не встречаюсь
14 (10.29%)
Посмотреть результат
Морковна• 16 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
То есть Вы всегда подстраиваетесь? Если были чем то заняты, бросили все дела, схватили ребенка и побежали к метро?))
у меня нет детей
ЗабежАЛОЧКА
• 16 сентября 2014
Ответ дляXlimit
с таким отношением много не заработаете и рейтинг с отзывами тоже
Я не за тем, не за другим не гонюсь;)
ЗабежАЛОЧКА
• 16 сентября 2014
Ответ дляМорковна
у меня нет детей
Ну когда нет детей или они в саду/школе согласна проще, чего б и не встретиться)))
Я не встречаюсь у метро и не куда не подвожу. Если хотят забрать милости прошу приезжайте. Мне вообще больше нравиться самовывоз, так я уверена, что человеку все подошло. Хотя как правило присылают мужей или бабушек, которые оказываются даже посмотреть. Хватают и убегают с криками - ’это не я, это все моя жена, пусть сама и смотрит’.
Снегопадка• 16 сентября 2014
Продаю вещи не только новые но и б/у.город маленький, многие знают в лицо друг друга,поэтому не хочу что бы все знали, что я продаю,поэтому если пишут из моего города,отказываюсь,раньше был случай что ездила на встречу,но чувствуешь себя как дура,стоишь, выжидаешь,вроде как милостыню просишь,а покупатель пришла с отрядом подружек посмотрели на тебя с низу до верха,вещь обгадили при мне не стесняясь-и посмотри на это и посмотри на то и зачем оно тебе нужно и ты в нем будешь как не знаю что и ушли, хотя видно было что покупателю вещь то понравилась, но слова подружек взяли свое, она отказалась,а я потратив на дорогу не мало времени и денег с испорченным настроением приехала домой,в интернете проще-все предоставила, замеры, фото,ответила на все вопросы,отправила и все,а там уже такое дело, так себе представляла или не так, это риск интернет покупок,сама так покупаю,а если нужно пощупать и понюхать вещь то тогда в магазин ходите,но там же дороже в разы!А домой приглашать думаю это глупо вообще, сейчас время такое что вообще незнакомых в доме было по меньше,неизвестно что за люди, что у них в голове!
ЗабежАЛОЧКА
• 16 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Мама Чели• 16 сентября 2014
Я назначаю встречу, где и когда мне удобно. На нейтральной территории в своем районе.
Ответ дляСнегопадка
у меня когда новый товар приезжает, захожу в гости к мамам нашего дома, все знают, что я продавец. А когда денег не было на новые заказы, вообще в парке на лавочке продавали. Ничего, эти люди, которые у меня в парке покупали, сейчас есть у меня в покупателях Вконтакте. Естественно, сейчас я на такой экстрим уже не пойду, ребенок в садике, есть возможность нормальной работы или подработки. Это хорошо, когда от продаж не зависишь, а когда папе перестают платить з/п и кормят завтраками..и когда при переходе на другую работу тоже надо какое-то время поработать бесплатно.. а ты в декрете получаешь 130 грн..начинаешь крутиться, так и зарождается любовь к покупателям, которая со временем никуда не уходит)
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2014
Если покупатель из моего города-встреча возле метро. Исключение делаю (даю адрес) когда продаю норковую шубу.
На-перекуре• 16 сентября 2014
Я не даю свой адрес никому! встреча только на нейтральной территории!
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
вот же надо-здрасте коллега)))-вы думаете как и я