Решила купить курточку через сландо, деньги все не отправила спецом, так как сами понимаете сколько там мошенников....отправила девушке 29 грн за пересылку в один конец куртки Новой почтой, она уверяла что все, куртка на 5! я могласилась и сказала что получу наложкой и если так действительно, то куртку забираю...даже если она на 4- заберу....она согласилась, все, а сегодня пишет что я ей перечислила только в один конец деньги и что не 50 грн типа в оба конца, а 29.85....потом начала писать мне смс что либо я всю сумму(куртка всего 150 грн б.у) перечислю или перечисляю до 50ти грн, мол у нее комиссия и я такая-сякая не перечислила...я перечисляла в час ночи и не заметила что у нее комиссия....теперь суть не в том....я скинула ей рейтинги свои тут и на клумбе, а она теперь пишет черти что мне и деньги обратно не пересылает....я отказалась вообще с такими текстами от нее от той куртки раз она хочет больше денег и написала ей что я не уверена в том что куртка в отличном состоянии и она заведома знает что я ее отправлю обратно, так зачем мне платить тогда???? кто прав? я наложкой всегда отправляла б.у с оплатой покупателя в один конец....что делать????
Ответ дляzshkoba@mail.ru
ну я всегда беру оплату в две стороны
у нее просто нет ее страницы ни тут, ни на клумбе, ни на клубке.....она теперь еще меня и грязью поливает в сообщениях((((( а такую дешевую куртку я нашла только там.....мне всего относить ее 2-3 мес. зимы((((((
Ответ дляMVPast88
тут врятле вам погогут по сландо, тем более я тоже беру в обе стороны
Ответ дляИришечк@
просто я бы и оплатила, так она стала меня поносить непонятно почему из-за того что я комиссию не увидела, что 1 грн до 30ти недоплатила, а сегодня написала чтоб я ей еще 21 грн отправляла или 121!!! я уже не хочу с ней иметь дело! очень неприятно!
Ответ дляcrisal
А я вот если человек просит и за свой счёт отправляла с наложенным платежом. Хотя приходилось понервничать иногда,но проблем не было ни разу.
она теперь пишет что заблокирует меня.....чтоб я видать свои 29 грн обратно не требовала.....первый раз такое если честно!
zshkoba@mail.ru• 16 сентября 2014
Ну напишите ей,что сейчас для вас покупка не актуальна,пусть вам вернет деньги.Уж лучше поищите что-то другое,если такое поведение у продавца.Я б лучше не связывалась
Ответ дляlinkin21
забейте на нее и не связывайтесь пожалуйтесь на ее объявление его удаляют., я на сландо детский стульчик уже купила2 года назад за 400 грн до сих пор жду, с тех пор на сландо ничего не покупаю.
ну вот я того же и побоялась...так как мне за платье свадебное оттуда одни мошенники постоянно звонили и за коляску...пока я все объявы оттуда не поудаляла....стремный сайт короче....
Вы можете договориться с ней,чтобы она поставила галочку что оплата за счет покупателя,тогда вы будете платить за доставку к вам сами,а если вам не понравиться,то вы поставите галочку доставка за ее счет и она заплатит вашими 29 грн. она свои деньги не потеряет и вам будет гарантия,что она не кинет вас на 50грн.,хотя я тоже наложкой получала посылку,то платила 50 грн. предоплаты.
Ответ дляiskra
Я В ШОКЕ!!! МУЖ ПРОБИЛ ЕЕ ПО НОМЕРУ, ОНА СТУДЕНТКА И ЖИВЕТ С БРАТОМ, СДАЕТ КВАРТИРУ В ХАРЬКОВЕ....ОБЪЯВКИ ПОХОДУ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО((((((((((