22 января 2013

Скоро 23 февраля и 8 марта. Что можно подарить третьеклассникам?

Располагаем суммой 30 грн . на человека, понятно,что особо не разгонишься. Но поздравить детишек нужно, пусть и символически. В первом классе дарили настольные игры,во втором - наборы канцтоваров, а сейчас - ? В голову вообще ничего не лезет.
Alina35 22 января 2013
Постою, послушаю. Тоже в родительском комитете и уже надо думать.
Аноним 22 января 2013
я в прошлом году была в род.комитете, ещё в сентябре оптом закупила на все праздники игрушки, канцтовары, обошлось дешевле.. в этом году ушла из род.комитета, слишком много ответственности, да и мне хватает род.комитета школы новый род.комитет сейчас меня за руки-ноги хватает дабы помогала, так как они не могут понять как можна было обойтись на каждый праздник по 15 грн., а подарки были стоимостью больше чем 30-40 грн., отвечаю - закупала всё оптом...

автор, ведь можно здесь на стаффе подобрать и выкупить оптом к примеру фотоальбомы классные, или заказать на сайте видавництв книги интересные (там оптовая закупка начинается с 25 книг), а можно каждому именную ручку заказать - они в эпицентре по 48 грн., а я в прошлом году оптом выкупала по 13 грн.
Acapulco 22 января 2013
В качестве идеи.
Девочкам можно купить недорогую бижутерию.
У меня знакомые мальчики-школьники просят мастер класс по браслетам для девочек. Но им проще, они не в родительском комитете. )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3947690.html
vitusia 22 января 2013
кружки
Медвежонок 22 января 2013
Можно часы на руку, если надумаете закажу для мальчиков и для девочек, только напишите заранее, сколько нужно и каких ))

Вот ссылка на детские часы

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2024110.html

Для девочек можно кошелечки Маша и медведь или косметички

Скоро еду за товаром, поэтому если надо привезу, пишите
ldemchuk 22 января 2013
объясните мне-причем сдесь третиклассники и 23февраля?коммунистка Клара Цеткин и девочки 3-го класса?
Acapulco 22 января 2013
Ответ дляМедвежонок
Можно часы на руку, если надумаете закажу для мальчиков и для девочек, только напишите заранее, сколько нужно и каких ))

Вот ссылка на детские часы

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2024110.html

Для девочек можно кошелечки Маша и медведь или косметички

Скоро еду за товаром, поэтому если надо привезу, пишите
А часы на какой минимальный объем запястья?
Аноним 22 января 2013
я вот тоже немогу понять, что за необходимость такая детям это отмечать? Изготовили открыточки и хватит
Acapulco 22 января 2013
Кто недоволен, почему бы не завести отдельную темку?
Там всё и обсудите, и обкусаете.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляldemchuk
объясните мне-причем сдесь третиклассники и 23февраля?коммунистка Клара Цеткин и девочки 3-го класса?
Милости прошу создать для данного обсуждения отдельную тему, чтоб ваши единомышленники с удовольствием порассуждали с вами на данную тему, кстати, можно еще добавить вопрос в тему ’зачем поздравлять с днем Святого Валентина в нашей стране, ведь это праздник католиков?’ Ой, да я много еще могу подкинуть идей...Только не в этой теме. Я попросила совет по конкретно поставленному вопросу)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Кто недоволен, почему бы не завести отдельную темку?
Там всё и обсудите, и обкусаете.
Блондинка в Шоколаде 22 января 2013
Ответ дляАноним
я вот тоже немогу понять, что за необходимость такая детям это отмечать? Изготовили открыточки и хватит
точно! А еще больше умиляет 23 февраля. Какое отношение оно имеет к нынешним детям? Это праздник советской армии. Вот например мой муж говорит, что это не его праздник так как он не служил. Это праздник скорей наших пап, но не 6-16 летних мальчиков. В школе когда я училась, мы поздравляли 6-го декабря , это уже украинской армии ))
tushka123 22 января 2013
Ответ дляldemchuk
объясните мне-причем сдесь третиклассники и 23февраля?коммунистка Клара Цеткин и девочки 3-го класса?
Тоже не понимаю этого?К этому еще и то,что 23 февраля к нам уже никаким боком,день украинской армии,уж если на то пошло,6 декабря!И то,не вижу смысла в отмечаниях и дарении подарков школьникам на на эти ’праздники’?!Смысл,деньги потратить или дети понимают смысл и причину этих праздников?
ldemchuk 22 января 2013
Ответ дляАноним
Милости прошу создать для данного обсуждения отдельную тему, чтоб ваши единомышленники с удовольствием порассуждали с вами на данную тему, кстати, можно еще добавить вопрос в тему ’зачем поздравлять с днем Святого Валентина в нашей стране, ведь это праздник католиков?’ Ой, да я много еще могу подкинуть идей...Только не в этой теме. Я попросила совет по конкретно поставленному вопросу)
автору.
а ответить слабо?я просто спросила?что знают дети о єтих праздниках?
отвечать неутрудняйтесь.
в преддверьи єтих дат создам тему и приглашу.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляМедвежонок
Можно часы на руку, если надумаете закажу для мальчиков и для девочек, только напишите заранее, сколько нужно и каких ))

Вот ссылка на детские часы

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2024110.html

Для девочек можно кошелечки Маша и медведь или косметички

Скоро еду за товаром, поэтому если надо привезу, пишите
А где посмотреть кошелечки ’Маша и медведь’ Что -то я у Вас не нашла таких
КрейсерАвроровна 22 января 2013
Автор здесь не причем. Это родители класса решают что и когда дарить детям.
Медвежонок 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
А часы на какой минимальный объем запястья?
14 см
КрейсерАвроровна 22 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4541455.html

Предлагаю металлические конструкторы фото 6. Подойдут и девочкам и мальчишкам. С ценой поторгуемся.
Медвежонок 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
А часы на какой минимальный объем запястья?
Если часы будут большие, всегда можно сделать дополнительную дополнительную дырочку на ремешке
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор здесь не причем. Это родители класса решают что и когда дарить детям.
+100. Есть праздник 8 марта, и у нас его отмечают ВСЕ, даже те ,кто слыхом не слыхивал о Кларе Цеткин. Так вот, это дети, и если поздравляешь девочек, то нужно поздравить и мальчиков, и 23 февраля просто удобно это сделать)) Только и всего.
Иван Дулин 22 января 2013
Здравствуйте! Могу помочь с подарками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1951565.html от 25 шт. по 45 грн.
http://www.ranok-creative.com.ua/2486/
http://www.ranok-creative.com.ua/2563/ научные игры мини
http://www.ranok-creative.com.ua/3927/
на все покупки с сайта при заказе от 25 шт.-15%
Детали и варианты можем дополнительно обсудить по тел 0679395456 Оксана (перезаниваю)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я в прошлом году была в род.комитете, ещё в сентябре оптом закупила на все праздники игрушки, канцтовары, обошлось дешевле.. в этом году ушла из род.комитета, слишком много ответственности, да и мне хватает род.комитета школы новый род.комитет сейчас меня за руки-ноги хватает дабы помогала, так как они не могут понять как можна было обойтись на каждый праздник по 15 грн., а подарки были стоимостью больше чем 30-40 грн., отвечаю - закупала всё оптом...

автор, ведь можно здесь на стаффе подобрать и выкупить оптом к примеру фотоальбомы классные, или заказать на сайте видавництв книги интересные (там оптовая закупка начинается с 25 книг), а можно каждому именную ручку заказать - они в эпицентре по 48 грн., а я в прошлом году оптом выкупала по 13 грн.
а где ручки покупали ? поделитесь плиз..
Acapulco 22 января 2013
Ответ дляМедвежонок
Если часы будут большие, всегда можно сделать дополнительную дополнительную дырочку на ремешке
Мне проще с дырочкой купить
Ладно, не буду вас мучать вопросами.
Бабка_в_кедах 22 января 2013
Тоже задаюсь себе вопросом о подарках, на Св.Николая дарили вот такие царапки

http://toys.ua/catalog/tsarapki

На 8-е марта и 23-е февраля планирую покупать шампуни детсткие тематические....)
КрейсерАвроровна 22 января 2013
фото 1 Научная игра мини Корона в бриллиантах. Новая серия наборов для опытов, красочные и легкие опыты, которые можно проводить в домашних условиях.
фото 2 Научная игра мини Кристаллические узоры. Новая серия наборов для опытов, красочные и легкие опыты, которые можно проводить в домашних условиях.
ото 3 Научная игра мини Фантастический сад. Новая серия наборов для опытов, красочные и легкие опыты, которые можно проводить в домашних условиях.

ВСЕ ПО 20 ГР. (если опт)
Acapulco 22 января 2013
Посмотрела на развивалки:
бывают ещё химический наборы по выращиванию разных кристаллов. Цена на складе вроде бы 25-30 грн.
Acapulco 22 января 2013
О. Уже добавили)
КрейсерАвроровна 22 января 2013
Ответ для***оленька
Тоже задаюсь себе вопросом о подарках, на Св.Николая дарили вот такие царапки

http://toys.ua/catalog/tsarapki

На 8-е марта и 23-е февраля планирую покупать шампуни детсткие тематические....)
Шампунь это личная гигиена и не факт что я бы им пользовалось.
oksana11 22 января 2013
Можно ложечки именные