спальное место• 16 сентября 2014
Ребенку на физ.культуре упала доска на голову на стадионе школьном
С высоты около 2 метра. Дети на неё вешали одежду.И вдруг она упала (была плохо прибита)и падает на голову .Была шишка большая.Приложили холодное в медпункте. Дочка говорит что очень сильно болела голова на уроке.Говорит что тошноты нет и сонности. Что мне делать? к какому врачу обратится?=(((((
Вбигудях• 16 сентября 2014
Ответ дляспальное место
сегодня???
Да, сегодня, скорее всего все хорошо, но перепроверить стоит. Запущенные травмы очень плохо лечатся, а если вовремя, то все можно пролечить.
ТебеОноНадось• 16 сентября 2014
А местный школьный врач девочку смотрел ?
Идите к трамматологу, а потом к директору - пусть порядок наведет в школе и на стадионе.
Директор (и учитель) в ответе за Вашего ребенка пока тот в школе.
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Добавлю, что они несут уголовную ответственность.