спальное место• 16 сентября 2014

Ребенку на физ.культуре упала доска на голову на стадионе школьном

С высоты около 2 метра. Дети на неё вешали одежду.И вдруг она упала (была плохо прибита)и падает на голову .Была шишка большая.Приложили холодное в медпункте. Дочка говорит что очень сильно болела голова на уроке.Говорит что тошноты нет и сонности. Что мне делать? к какому врачу обратится?=(((((
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2014
к педиатру

всегдаДаДа• 16 сентября 2014
обязательно рентген ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
автор спальное место • 16 сентября 2014
сегодня???
Муууумие• 16 сентября 2014
к невропатологу
Вбигудях• 16 сентября 2014
На всякий случай в нейрохирургию, сделать рентген и МРТ.
котопёс• 16 сентября 2014
В травмпункт.Там направят к нужному специалисту
Стильная штучка• 16 сентября 2014
пиц,,,ц. Обратитесь к травматологу он отправит на ренген.
Вбигудях• 16 сентября 2014
Ответ дляспальное место
сегодня???
Да, сегодня, скорее всего все хорошо, но перепроверить стоит. Запущенные травмы очень плохо лечатся, а если вовремя, то все можно пролечить.
Алёна11• 16 сентября 2014
И к директору школы я б сходила!

ТебеОноНадось• 16 сентября 2014
А местный школьный врач девочку смотрел ?

Идите к трамматологу, а потом к директору - пусть порядок наведет в школе и на стадионе.
Директор (и учитель) в ответе за Вашего ребенка пока тот в школе.
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось

Добавлю, что они несут уголовную ответственность.