Марфушечка душечка• 16 сентября 2014
так какая все таки будет зима ???
в инете много прогнозов,начиная от ученых,заканчивая астрологами.Но почти везде сходятся.Зима будет снежная,в декабре и половина января будет максимум -8-10,а с середины января -15 -25 и весна придет только к середине апреля....А еще в марте будет снег выпадать...
Вы боитесь морозов таких?Как будем отапливать вообще молчу,как то поборемся.
Но именно вопрос в том ,как переживете такие морозы,особенно те которые их боятся,которым на работу в 5-6 утра,тогда вообще темно и холодно....
ОйЙой• 16 сентября 2014
Зима будет такая, что вопросы холодов скорее всего будут нас волновать не в первую очередь...
ВундерКИНГ• 16 сентября 2014
ой, если снежная - то мы с удовольствием! у нас это такое редкое явление((((