22 января 2013

Беременность, как лучше поступить?

Беременности премерно 3 недели, и я очень боюсь осмотра зеркалом, так как в прошлом   был горький опыт.
Подскажите, может можно  отказаться от осмотра зеркалом,и когда лучше пойти к ЖК?
показать весь текст
Аноним 25 января 2013
Ответ дляltnbvjb
девочки,у меня трое.я всегда сдавала все анализы,проверялась на кресле зеркалом.просто надо доверять выбранному гинекологу.они хотят вам лучшего и очень переживают за каждую мамочку.надо адекватно реагировать на мед. персонал.сейчас рождается не самое крепкое поколение и мы в ответе за наших детей.нельзя страхам перекрыть разумный подход.беременность нужно постоянно контролировать.
При всем моем уважении к вам, не могу с вами согласиться. Да есть замечательные доктора, но к сожалению есть такие, которые халатно относятся к своей работе. Мне приходилось с таким гинекологом встречаться.
Блинчик Мой 05 января 2014
Я обратилась к врачу с беременностью 3-4 недели. Сразу же отправили на УЗИ и все, никакого осмотра с зеркалом. Даже в 30 недель, когда брали мазок, зеркало не использовали.