В шоколаде• 16 сентября 2014
Украина Депутата бросили в мусорный бак! 16.09.14
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2014
это уже Одесская традиция. Тогда выбросили в мусорку чиновника за вымогательство взятки с деток-беженцев.
Бяки-козяки• 16 сентября 2014
вот бы их всех так!!!!! а потом возле стенки рас...ть!!!! эх мечты...
irina_tymoshova• 16 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Это сегодня? А кого бросили то?
Журавского. Такой гламур и на помойке. Как он теперь это переживет
Янка-угомонись• 16 сентября 2014
Ответ дляirina_tymoshova
так йому бриолину ходячему и надо
У кого такое было• 16 сентября 2014
я конечно за цивилизованные методы, но это смотрится красиво:))) тем более в случае с этим депутатом Виталиком Журавским. Уж очень летают у нас депутаты высоко, может поймут что народ не намерен шутить:)
Дежурный по кухне• 16 сентября 2014
Да, всех бы депутатов туда, особенно ПР и комуняк. И мусорный бак крышкой закрыть, и смолой запечатать, и в море синее бросить. Пусть плавают... подальше от Украины.
ЕлькиПальки• 16 сентября 2014
не, я такое не поддерживаю. И не из-за того, что поддерживаю депутатов, а из-за того, что потом бедным ребятам еще и статью вклепают. А вообще молодцы, красиво. Хоть кого-то отправили туда, куда ему действительно давно пора
У кого такое было• 16 сентября 2014
Ответ дляvikiss
давно не было компроматов на наш кровожадный народ, пришлось такой сценарий забацать для зрителей рос. тв
та фиг с ними , рос тв уже давно снимает сюжеты про нас без нашего участия:)
думаю в россии , если этот сюжет покажут, многие зрители захотели бы, чтобы и с их депутатами такое сделали. Но кишка тонка.
Танцепесенная• 16 сентября 2014
Ответ дляvikiss
выше смотрите новости на майл девочка выставила, журовского сжечь хотели...
Танцепесенная• 16 сентября 2014
Ответ дляvikiss
уже увидела, что Вы смотрели)
ЕлькиПальки• 16 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
да кто его там жечь хотел! Уже детишек наелись! Ну прокакался чуток! За его деяния я бы с ним и не такое сделала
Распутница• 16 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Ребят жалко. За этого му...ка пострадать теперь могут.
А я не поддерживаю этого. Это страшно, они знают что остануться безнаказанными, а это может далеко зайти.
Распутница• 16 сентября 2014
Да, вон уже онижедети возле рады спичками балуются. Господи, как страшно.
Танцепесенная• 16 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
новости из россии смотришь и прозреваешь, и шиной и облили... но ксожалению чем больше ложь тем быстрее верят...