Good staff• 16 сентября 2014

Народного депутата Верховной рады бросили в мусорный бак и собирались сжечь.

Результат:
вже голосів: 137
90 (65.69%) Правильно сделали. Это волеизъявление народа.
47 (34.31%) Это возмутительно. Такое отношение к депутату недопустимо.
aglaya• 16 сентября 2014
Я думаю, такое отношение к ЧЕЛОВЕКУ не допустимо. По факту депутата не знаю.

vlad-svs• 16 сентября 2014
А к не депутату допустимо ?
Voblochka-26• 16 сентября 2014
а де третий вариант - почему таки не подожгли?
Khovanskaya• 16 сентября 2014
да прямь сжечь собирались!!! чего ж не сожгли?
Saha_ovs• 16 сентября 2014
депутат Журавский вроде бы, из какой он партии? Кто знает?
Lora_ML• 16 сентября 2014
варианты - один лучше другого....

это не допустимо и не важо деп. ты или кто-то другой, но ’назвался груздем, полезай в кузов’ издержки профессии ткскзть.... А кого бросили?
Voblochka-26• 16 сентября 2014
Ответ дляSaha_ovs
рыгионы
Saha_ovs• 16 сентября 2014
Ответ дляVoblochka-26
рыгионы
а, тогда правильно сделали
Khovanskaya• 16 сентября 2014
Видела я все это, ну закинули мудака-взяточника в мусорный контейнер, сказали, тут тебе и место, а при чем тут сжечь, не пойму, может еще изнасиловать хотели, не знаю, подумали, пусть себе живет-пригодится.

автор weston • 16 сентября 2014
Ответ дляKhovanskaya
так пишут СМИ: http://politrada.com/news/material/id/37748
senefera• 16 сентября 2014
Вони не люди. Через таких ’депутатів’ зараз молоді хлопці стали інвалідами, гинуть люди, в Україні війна.
Khovanskaya• 16 сентября 2014
Да и вообще, если подумать, может и надо их (депутатов) как-то на место ставить. Тогда и другие задумаются. Сжечь -не предлагаю)
Voblochka-26• 16 сентября 2014
Ответ дляKhovanskaya
на место кладбищенское?)
О_Юми• 16 сентября 2014
Да ладно, с депутатом нельзя...А с людьми можно, с народом нашим можно, с детьми, с пенсионерами, с малозащищенными слоями населения???? Я за то, чтобы всех 450 человек по бакам рассадили, а лучше по одиночным камерам, авось следующему созыву не повадно было бы
Lora_ML• 16 сентября 2014
Ответ дляVoblochka-26
на место кладбищенское?)
Lena_Lena123• 16 сентября 2014
Ответ дляaglaya
+100
taty13• 16 сентября 2014
По поводу ’сжечь’ не нагнетайте ненужную панику.У моего знакомого брат депутат от ПР в Луганске,так он говорит,практически не скрывают,что этот беспредел помогают спонсировать регионалы.А ничего,что по их вине убивают,пытают людей,так еще и зарплату получают от граждан Украины?И не надо к очередным страшилкам про распятых мальчиков добавлять еще сожженных депутатов.)
Косарева1970• 16 сентября 2014
такое позорище на весь мир - это наша ВР
независимо от партии
Aurum_• 16 сентября 2014
жаль что не сожгли.
кому рыгинальный шашлычек?

extra_light• 16 сентября 2014
Ну,не хотят депутаты жить как все,не понимают,что народ устал.Откаты,тендеры,взятки все как всегда.Поделом!
автор weston • 16 сентября 2014
Ну что же, результаты голосования, говорят сами за себя. Ничего хорошего нас не ждет в будущем, к сожалению.
Voblochka-26• 16 сентября 2014
Ответ дляweston
хм, странный вывод
Time Out• 16 сентября 2014
Ответ дляaglaya
Абсолютно согласна с вами. Такое отношение к любому человеку недопустимо.
Time Out• 16 сентября 2014
Ответ дляAurum_
жаль что не сожгли.
кому рыгинальный шашлычек?
Это несъедобно.
extra_light• 16 сентября 2014
Ответ дляTime Out
Нас с вами этот депутат за людей точно не считает,так биомасса((
автор weston • 16 сентября 2014
Всем спасибо, опрос закрываю!