Дешевле не бывает• 16 сентября 2014

Приват банк, спрашиваю еще раз, не ругайте

Девочки, не хочу работать с приват банком
Столько нервов измотали
Но многим удобен именно этот банк
Как быть?
Я не прошу писать-не хотите не надо, ну он же самый удобный и т.п
Я прошу помочь другой выход найти, с приватом я больше никогда работать не буду.

В кратце ситуация, мы из крыма, весной уехали оттуда по известным всем причинам, кредит я гасить не могла,т.к у нас банки не работали, на материке карты разблокировали аж в мае, в итоге 85 дней просрочка и сверху штраф 3200 грн, оплатила штраф, была подключена оплата частями, вношу ежемесячно ВОВРЕМЯ 350 грн( больше чем минимальный платеж)
долга осталось 4900 с чем-то
с 350 грн с меня снимают штраф ежемесячно около 145 грн за пользование кредитным лимитом
плюс просрочка так и не убралась
А сейчас они названивают мне с угрозами каждый день, требуют, чтобы я в течении 2 дней погасила весь долг, чтобы я платила помесячно не соглашаются
Написала кучу заявлений, кучу бумажек собрала, что я вышла из крыма, военнослужащая...всем насрать
с мужем ждем ребенка, деньги собирала на дитеныша, теперь иду завтра погашаю весь кредит
мне сейчас эти нервы не нужны
дел иметь с ними не хочу больше вообще

Помогите-подскажите как еще можно работать с клиентами предоплатой
И как мне избавиться полностью от привата, после закрытия кредита

Спасибо за внимание
kashelcina• 16 сентября 2014
Требуйте по любому от них какой-то документ про полное закрытие кредита, может кто подскажет какой именно
А то через год скажут что Вы им еще пару тысяч торчите

Yelenashiyan 1971• 16 сентября 2014
Я у одного продавца делала покупку,так у неё была карточка другого банка( уже не помню какой) ,так я оплачивала через приват 24,оплатила без комиссии. Единственно,что надо вводить много реквизитов!
автор Дешевле не бывает • 16 сентября 2014
Ответ дляkashelcina
Я этого очень и очень боюсь,если честно
Карту мужа мне они так и не разблокировали
у него там долгов нет, но боюсь, что тоже что-то намутят
Ответ дляYelenashiyan 1971
то есть реально открыть карту в другом банке и девочки с приватом будут оплату без комиссий вносить?
Unona• 16 сентября 2014
Выписка по счету в привате раньще стоила 100 грн, как сейчас подсказать не могу
Ответ дляUnona
и тут они струсить готовы деньги=(((
Unona• 16 сентября 2014
тут на сайте есть приватбанк, может ему задать этот вопрос.
Unona• 16 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
и тут они струсить готовы деньги=(((
ну не просто ж выписка а выписка - подтверждение что долга нет
Ответ дляUnona
а где его найти?

Unona• 16 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
а где его найти?
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html

он иногда отвечает на вопросы на советчице
Yelenashiyan 1971• 16 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Да,я буквально недели две назад оплачивала,ещё и удивилась,что у меня не сняли проценты! Но скажу честно,если бы мне эта вещь не так сильно нужна была,то я услышав и увидев все эти реквизиты для оплаты,уже почти передумала покупать её у продавца! Там надо вводить и МФО и счёт и номер карточки и ФИО продавца!
Modniki-i-Modnitsy• 16 сентября 2014
Покупатели могут переводить вам деньги почтовым переводом, сообщать номер перевода.
Ответ дляUnona

спасибо
Ответ дляYelenashiyan 1971
ну вот то-то и оно
Ответ дляModniki-i-Modnitsy
я боюсь никто не будет это делать
volanya• 16 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
а где его найти?
мне отвечали с привата . очень помогли советом . спасибо им .
Ответ дляvolanya
это вам отвечал пользователь кидстаффа с привата?
Modniki-i-Modnitsy• 16 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
я боюсь никто не будет это делать
. Но если вы не хотите работать с Приватом для меня например как для покупателя был бы самый лёгкий вариант оплаты. Не все же покупатели делают оплату через Приват 24 есть люди ходят в кассу или терминал, а тут почта...
Ответ дляModniki-i-Modnitsy
даже и не знаю...выходит без привата продавать нереально тут

Modniki-i-Modnitsy• 16 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
. А вы попробуйте не отчаивайтесь, может и другие перейдут,у меня подруга только ПУМБ онлайн пользуется ей нравится
ПриватБанк• 16 сентября 2014
Добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
Ksinna• 16 сентября 2014
мм, вот ради интереса ввела запрос по процентам при перечислении http://kredit-ka.com.ua/topic-of-the-day/313-skolk... , просто проанализируйте какой другой банк кроме привата более распространен, который берёт меньше всего процентов при зачислении на свою карту. Я когда-то платила человеку со своей карты приват на Авалевскую, был процент но особого напряга я не почувствовала, тем более что все эти данные можно ввести скопировав тут, это Вам не квитанцию на почте заполнять вручную))
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
я просто боюсь, что указав свои данные вам, вы тоже начнете мне названивать и угрожать, как ваши коллеги
takaya• 16 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
у всех банков, в том числе и у Привата справка о том, что долг погашен и Вы ничего не должны - платная.
Это может быть как выписка по кредитному счёту, в которой видно нулевой остаток по кредиту так и выданная справка о том, что Вы ничего не должны.
Попросите выдать то или другое - Вам за фиксированный товариф это выдадут.

по поводу того, что тут предложил сотрудник привата - написать им в поддержку. Я бы написала на Вашем месте. Хуже не будет, кредит Вы всё равно закрываете. Но попробовать отстоять себя и воспользоваться шансом стоит. Вы можете не просто написать в поддержку, но и сразу приложить документы - что Вы военнообязанный, из Крыма, ждёте ребёнка, вынужденный переселенец. И что Вас оштрафовали не совсем законно. такими запросами от клиентов занимаются вполне адекватные люди, решение может быть вполне в Вашу пользу.

А без привата тут совсем реально - за оплату на другую карту банка Украины комиссия автоматом около 10 грн.
Я написала в поддержку, посмотрим, что они мне ответят
Спасибо всем за советы
Kleo*• 16 сентября 2014
вот УРОДЫ!
По крымским кредитам они еще и осмеливаются штрафы выписывать!!! А мне мои крымские ДЕПОЗИТЫ так и не вернули до сих пор, не говоря уже о % по ним! И даже ничего не обещают, мол, форс-мажор! Кредит крымский не подпадает под форс-мажор, а депозит подпадает? Вот как удобненько придумали.... И себе, заметьте, никаких штрафов по просрочке депозитного договора, по не выплате ежемесячных % по депозиту, блин, не выписывают! Я просто в шоке.

Я кстати, тоже жена военнослужащего и тоже выехавшая из Крыма весной по известным причинаам