Не любовница• 16 сентября 2014

Кто знает эту мазь?

Триакутан?!Она действительно помогает?Дело в том,что у меня хроническая молочница-которую я периодически лечу:(Последнее время,начался вообще какой-то кошмар-зуд ужасный и ничего не помогает.Ходила по врачам,прошла все обследования,сдала все анализы-всё нормально.Гинеколога своего(и не только)я уже достала,прямо неудобно идти спрашивать,поможет эта мазь или нет.Вот хочу попробовать,но не знаю или стоит тратить деньги.Что посоветуете,девочки?
Тамбовский мел• 16 сентября 2014
мы сыну мазали,помогло.ему годика два было,появилось воспаление,уролог прописал

неДоЖиру• 16 сентября 2014
я за 2 раза вылечила обыкновенным чесноком - натерли на терке как на деруны обмакнули бинтик в чеснок - бинтик намотали на палец провернули по кругу там - сначала запечет через минуту такое тепло пойдет - это слвсем не страшно - я не шучу
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Да,да-мне говорили,что это очень хорошаямазь от воспалений и зуда
неДоПриличий• 16 сентября 2014
Попробуйте такие свечи:
http://www.biolika.ua/ru/fitosvechi/89-lukon-fitos...
я стараюсь всегда иметь их ’про запас’, за пару раз снимают зуд. Если будете ими пользоваться, одевайте хорошую прокладку и не очень ценное белье, т.к. они текут. Но оно того стоит)
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо!нужно попробовать.Хотя меня сейчас донимает не молочница,а именно зуд
бЭйбА• 16 сентября 2014
Это гормон. она будет помогать ровно столько- пока будете мазать, основную проблему она не уберет(. надо искать причину, а не лечить следствие. может молочница аллергического происхождения? в любом случае есть что-то в организме, что ее вызывает. поднимайте иммунитет в первую очередь.
Цветок Мира• 16 сентября 2014
флуканазол пили?

бЭйбА• 16 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
да ладно! там и так все раздражено, да еще и чеснок. Вы бы еще скипидар посоветовали. Господи! Каменный век!
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Попробуйте такие свечи:
Спасибо
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
Стараюсь:(врачи ничего не могут найти,все анализы в норме-а я уже жить нормально не могу из-за этого зуда:(
неДоЖиру• 16 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
так зуд тоже у меня был от молочницы
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ дляЦветок Мира
флуканазол пили?
нет,мне делали тест на чувствительность и написали препараты,которые мне ещё помогают,а какие нет-он во втором списке:(
gjulia13• 16 сентября 2014
мазь хорошая, лечили атопический дерматит. но нам врач когда ее выписывал - прописывал еще другую, от зуда именно.... и триакутан - она и правда гормональная.

Согласна с постом про иммунитет. Это явно сбой в организме пошел и местно вы проблему кардинально не решите.
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
так зуд тоже у меня был от молочницы
Я не знаю как правильно обьяснить-вроде молочницу пролечила(выделений нет)но просто там всё чешется,чешется до ужаса!как результат,всё раздражено,ранки,всё печёт-я уже не могуЯ даже в туалет без слёз сходить не могу
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ дляgjulia13

а какая мазь именно от зуда?не припомните?
Я согласна что это сбой в организме,но была уже у 4-х разных врачей и ничегоСдала все мыслимые и немыслимые анализы(даже на вич и гепатиты)-всё хорошо
ПолБатона• 16 сентября 2014
1. смените доктора (есть зуд значит есть проблема и она не придумана же)
2. идите к доктору ВМЕСТЕ с партнером (может вы друг друга все время перезаражаете)
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
мужа тоже лечится вместе со мной!
а врачей я уже сменила и не одного-результата ноль!Говорят-молочница,выписывают лекарства(в основном свечи разные)и всё
автор Не любовница • 16 сентября 2014
*мужа -муж
Пугачиха• 16 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
можно попробывать эпиген спрей, погуглите на счет него и проконсультируйтесь у своего гинеколога. если будут вопросы, пишите на мейл leader_style@ukr.net
могу помочь приобрести

автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
могу помочь приобрести
Спасибо!иду читать!
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
могу помочь приобрести
хороший должен быть спрей,но посмотрела на цену-я его не потяну:(буду искать что-то попроще.Спасибо за предложение
Пугачиха• 16 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
да, сейчас на него цена заоблачная, но я знаю, где взять 60мл за 200грн.
Завтра не пью• 16 сентября 2014
автор вы беременны?
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
а почему так дёшево?за такую сумму конечно-же можно купить
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
автор вы беременны?
нет,не беременна
Пугачиха• 16 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
Продажа по себе стоимости, перед тем, как этот препарат исчез из наших аптек, было выкуплено несколько упаковок. Срок годности до декабря 2014года. Условия хранения соблюдены. Пишите на почту leader_style@ukr.net, дам свой ник на КС, перейдем в ЛС.
автор Не любовница • 16 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
Я Вам завтра после обеда напишу.Читала инструкцию-препарат серьёзный,завтра пойду проконсультируюсь с врачом,если скажет,что можно-сразу Вам напишу:))Спасибо
Пугачиха• 16 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
хорошо:) здоровья Вам.
Пугачиха• 16 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
Может ещё питание надо пересмотреть.

Ещё бывает при диабете зуд половых органов...это исключено?
Пугачиха• 16 сентября 2014
http://health.passion.ru/zhenskoe-zdorove/drugie-z...
http://health.passion.ru/zhenskoe-zdorove/molochni...