КонФФетОшка• 16 сентября 2014
Девочки, помогите перевести с англ.
Автоперевод настолько разный и непонятный получается, что я в ступоре))))
Best buyer on fiverr. Never falls short of what is asked. My go to buyer.
КонФФетОшка
• 16 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
В кратце - лучший покупатель.
Нужен полный перевод) Странно еще то, что фраза предназначалась продавцу, а не покупателю...
Мамаша в бигудях• 16 сентября 2014
Хороший покупатель никогда не спрашивает лишнего если действительно хочет что-то купить
СирОжино пирОжино• 16 сентября 2014
Лучший покупатель. Ничего не нужно выпытывать по слову. Мои рекомендации покупателю.
Бибер-анонимер• 16 сентября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
если общаетесь с китайцами,то нечего удивляться)) они тоже гугл переводчиком пользуются)))
КонФФетОшка
• 16 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вроде не китаец, америкос..