tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
anutka_ch• 19 марта 2015
Ответ дляNataLee3
Спасибо! У меня, конечно мама педиатр, но она далеко и сказать толком что это не может. У самой тоже мед. образование (фармацевтика), но с таким дело не имела, потому немного страшно. Мне хватило здешних врачей, когда стояла на учете, назначения в шок повергали , никакого знания дела и банального интереса. Боюсь, что и детские такие.
В Медиане педиатр-семейный врач нормальный, там же и лор неплохой, и гинеколог, и анализы сдать можно. А очереди в детской поликлинике в Борисполе- это просто печаль.

Zzz...• 19 марта 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего невропатолога детского в Борисполе, сколько стоит. Или лучше сразу Киев? Заранее спасибо
Djohn• 19 марта 2015
Девочки, подскажите, когда будет соборование в храме на развилке? Хочу туда попасть. Может кто-то знает расписание?
lenozka• 20 марта 2015
У нас в городе есть лазерная эпиляция?может кто-то ходил?
kiyara• 21 марта 2015
Ответ дляOlusha
Огромное спасибо за наводку на Людмилу Борисовну
Была у нее сегодня на процедурах, очень понравилось :)
Рада, что понравилось)) а Вы куда приходили к ней на приём?
Каракуля• 22 марта 2015
Ответ дляZzz...
Уже писала ранее. В терраедика ( на Гловатого, напротив розового дома ’лелека’) принимает детский невролог из оХМАДЕТа. Были у нее на приеме. Так себе.
Olusha• 23 марта 2015
Ответ дляkiyara
На Головатого, 89

Елена Коршунова• 24 марта 2015
кто-то знает хорошего массажиста и специалиста по антицеллюлитному массажу.
TATA-75• 24 марта 2015
Девочки, посоветуйте мастера или фирму в Борисполе где можно заказать тумбу на заказ.
Alona D• 24 марта 2015
Девочки, кто знает где в Борисполе есть хорошие курсы кроя и шитья ?
Egin• 25 марта 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
Вроде Вадим со спортшколы и антицеллюлитный делает.
Елена Олеговна Скрынник• 25 марта 2015
Удалено администрацией...
Елена Олеговна Скрынник• 25 марта 2015
Удалено администрацией...
valuha i roma• 25 марта 2015
Не перестаю удивляться фантазии телевизионщиков с СТБ
inch1c• 25 марта 2015
Ответ дляEgin
точно знаю что Владик делает его, у меня даже где-то номер телефона его был
inch1c• 25 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
поищу номер телефона мальчика, всю мебель у него заказывала
Елена80• 26 марта 2015
Посоветуйте , куда с нервами в борисполе пойти ? Взрослому. Оч нужно
TATA-75• 26 марта 2015
Ответ дляinch1c
Спасибо Инуся
Natali_vi• 26 марта 2015
Девченки, посоветуйте нормального гинеколога. Живу в с. Счастливое. Интересует Борисполь или где наблюдаетесь вы. Спасибо огромное!

Sostarta• 26 марта 2015
Ответ дляNatali_vi
Я в Борисполе таких не знаю. Сейчас езжу в Медисвит к Павловой-пока просто в восторге! Никаких лишних анализов, все объясняет, очень грамотная и приятная.
Natali_vi• 26 марта 2015
Ответ дляSostarta
Какие там тарифы?
Sostarta• 26 марта 2015
Ответ дляNatali_vi
Какие там тарифы?
Прием был 250 гривен, с понедельника стал 300 гривен. Обычные средние цены по Киеву.
Natali_vi• 26 марта 2015
может кто-то еще посоветует своего гинеколога...
Alona D• 26 марта 2015
Ответ дляNatali_vi
По совету девочки ( недавно здесь писала) пошла на 35 км. в Медцентр. Отличная женщина-гинеколог. Ничего лишнего не ’впаривает’. Внимательная. И прием стоит всего 140 грн. Я довольная осталась.
kiyara• 26 марта 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
Людмила Борисовна+380 93 548 7820 я ее рекомендовала, как косметолога, но она делает и аппаратный антицеллюлитный массаж ,есть ,Дима063 394 2495 у него отличные результаты, по антицеллюлитному, он ещё мастер создать релакс атмосферу во время массажа, свечи, музыка приятная. И ещё я была у девушки Александры, она 3 года обучалась и работала в Индии, родители у неё хирурги и сама она медик, тоже делает отлично массаж +380 63 809 9117
Djohn• 26 марта 2015
Ответ дляNatali_vi
мне очень нравиться Пасенченко Надежда Петровна в жк Борисполя . Но очереди у нее там гигантские. Говорят она в частном кабинете принимает тоже.
Елена Коршунова• 27 марта 2015
Ответ дляinch1c
что он классный специалист? действительно творит чудеса?
Елена Коршунова• 27 марта 2015
Ответ дляkiyara
спасибо огромное. не знаю кого выбрать даже) не знаете сейчас ценна массаж такой? больше Дима и Александра интересуют. где они принимают?
NataLee3• 27 марта 2015
Девочки, поделитесь впечатлеиями про мед.центр МаксМар ,Медиан. Больше интересуют педиатры. Спасибо!
valuha i roma• 27 марта 2015
Ответ дляNataLee3
Мы были два раза на консультации у педиатра Жана С.И. в медпрофцентре. Внимательный, внушает доверие. Он принимает в дет поликлинике, но не на нашем участке.