tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Каракуля• 13 марта 2015
Ответ дляSostarta
Я езжу в Киев на Позняки, в Борисполе не нашла достойных.) Дорошков мне предложил брекеты за 2 тысячи евро, и кучу другой фигни. Я от него вышла и час проплакала-хоть машину продавай...А потом нашла в Киеве врача и за тысячу долларов все сделала.) Правда он не имплантирует, а так все остальное-да. У него не так понтово, но специалист супер!
Очень жаль. Нужен именно имплантолог.

Sostarta• 13 марта 2015
Ответ дляКаракуля
Очень жаль. Нужен именно имплантолог.
Поищите, тот же Олдент. Не едьте к Дорошкову. Или разок можете поехать и сложить свое мнение о хвастунишке. Но он тех денег не стоит.
valuha i roma• 13 марта 2015
Новый прикол в наших аптеках, или я раньше не замечала? Сейчас болеет ребенок, мало того, что лекарства подорожали, так стали брать деньги за пакетик-маечку, в который кладут лекарство. В поликлинике 10 коп, на Лениградской остановке уже 17 коп. Мелочь, но неприятно, в следующий раз скажу - Пакет не нужен! Ну и время настало, на всём хотят нагреть руки. Девочки, если кто работает в аптеке, сори!
Каракуля• 13 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Да. Я заметила это еще 2 месяца назад в больнице((((((((((
Каракуля• 13 марта 2015
Ответ дляGreat
Не водите туда детей! Отношение грубое, предвзятое,недоброжелательное к детям. На детей орут. Дерут с людей такие деньги, а отношение , как будто пришел в бесплатную поликлинику!
Не рекомендую!!!
(Здорова Усмішка, Борисполь, отзывы)
А нам там понравилось. Привела сына, было ему 1.5 мес. Показалось что в коронка зуба кровоточит. Тамара Валерьевна ( кажется так ее зовут) быстро открыла ему рот, засунула зеркало, посмотрела и сказала что все хорошо. И это без единой слезы карапуза. Вчера были еще раз, в целях профилактики. Эффект тот же.
TATA-75• 13 марта 2015
Девченки, может у Вас есть знакомый бухгалтер для ведения ЧП в Борисполе?
TATA-75• 13 марта 2015
Ответ дляКаракуля
Ой, если можно дайте контакты диетолога?

Каракуля• 13 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
0992695560. Зовут Ольга. Вот ссылка на ее группу http://vk.com/dietolog_borispol Можете написать сначала.
TATA-75• 13 марта 2015
Ответ дляКаракуля
Спасибо
Каракуля• 13 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо
Не за что!
inch1c• 13 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
привет! ЧП чем занимается!
TATA-75• 13 марта 2015
Ответ дляinch1c
привет! ЧП чем занимается!
Торговля вещами
TATA-75• 14 марта 2015
Девочки всем привет. В Борисполе есть в салонах такая услуга Ламенирование ресниц и бровей?
Olusha• 16 марта 2015
Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, есть ли в Борисполе какие-то спорт секции для деток 4-5 лет. может что-то по типу ’бэби - карате’ или просто ’бэби - спорт’. И еще вопрос, в бассейне, который в ’Легене’ вроде есть занятия для детей с тренером. Может у кого-то есть координаты тренера?
Всем заранее спасибо за ответы :)
Olusha• 16 марта 2015
Ответ дляSostarta
+1 за Олдент, тоже не первый год у них лечим зубки. Кстати, хозяева Олдент тоже в Горе живут. Оказывается Гора наша, прям рассадник стоматологов :)
Sostarta• 16 марта 2015
Ответ дляOlusha
Ну так и местечко хорошее же.)
inch1c• 17 марта 2015
Ответ дляOlusha
Девочки, добрый день!
Всем заранее спасибо за ответы :)
http://ligena-hotel.com.ua/pages/services/
kiyara• 17 марта 2015
Ответ дляOlusha
Девочки, добрый день!
Всем заранее спасибо за ответы :)
у нас в клубе есть йога для детей . Мамы либо приводят ребёнка и уходят на час или занимаются в параллельно в другом зале.
NataLee3• 17 марта 2015
Девочки, я к вам за советом. Нужен хороший педиатр. Подскажите, есть в Борисполе такие? У меня еще совсем кроха ( 4 месяца), обсыпало на днях, нужна грамотная консультация врача. Спасибо все!

Каракуля• 17 марта 2015
Ответ дляNataLee3
Здравствуйте. Недавно столкнулись с проблемой педиатров в Борисполе. Нормальный врач Жана Ирина Юрьевна. Она у нас участковый. Обращаемся иногда. В январе сильно заболели, а она в отпуске была. Так что намучались с разными диагнозами, разных врачей и поехали в Киев. Так что если просто посмотреть, то к ней. А если что-то серьезное-то в Киев((((((( Если надо могу номер скинуть в личку. Она достаточно грамотный доктор.
Каракуля• 17 марта 2015
Ответ дляNataLee3
Кстати, она полечила нам острый аллергоз в прошлом году просто на раз-два...
Каракуля• 17 марта 2015
Ответ дляOlusha
Девочки, добрый день!
Всем заранее спасибо за ответы :)
В ’Дзиге’ есть беби-фитнесс, а еще в ’Праге’ студия бального танца. Там деток с 5 лет берут.
inch1c• 17 марта 2015
Ответ дляNataLee3
Мне очень нравится Задорожная Елена Ивановна, специалист отличный, она на ленинградской в поликлинике принимает, кстати завтра с двух до пяти, сама с малой ити буду.
NataLee3• 17 марта 2015
Ответ дляinch1c
А что там за поликлиника?
NataLee3• 17 марта 2015
Ответ дляКаракуля
Я сама не смогу съездить в Киев с малышом, думала есть врачи, которые приезжают из Киева сюда в частные клиники. Слышала есть врач с Охматдета, вроде аллерголог.
.
Каракуля• 18 марта 2015
Ответ дляNataLee3
.
Знаю есть в терраМедика ( кажется так называется) детский невролог из Охмадета. Позвоните туда, может у них и другие врачи принимают.
NataLee3• 18 марта 2015
Ответ дляКаракуля
Спасибо! У меня, конечно мама педиатр, но она далеко и сказать толком что это не может. У самой тоже мед. образование (фармацевтика), но с таким дело не имела, потому немного страшно. Мне хватило здешних врачей, когда стояла на учете, назначения в шок повергали , никакого знания дела и банального интереса. Боюсь, что и детские такие.
valuha i roma• 19 марта 2015
Ответ дляNataLee3
Узнайте в частных мед центрах в Борисполе. О Террамедике хороших отзывов не слышала. Были с ребенком у детских врачей в Медпрофцентре и Медиане, понравилось.Один раз у ортопеда в медцентре на ул Бабкина (у ортопеда не понравилось - невнимательный, незаинтересованный хоть и за деньги).
http://www.medprofcentr.com.ua/
http://median.kiev.ua/medtsentr.html
http://ultra-sound.com.ua/
valuha i roma• 19 марта 2015
Ответ дляNataLee3
А что там за поликлиника?
На Ленинградской просто кабинет от детской поликлиники. Принимают, каждая на своем участке, Задорожная Е.И. и Андреишина Л.П.
Olusha• 19 марта 2015
Ответ дляkiyara
могу косметолога 093 548 78 20 Людмила Борисовна, у нее мед. образование, она и по здоровью может подсказать. А анализы - СИНЕВО .
Огромное спасибо за наводку на Людмилу Борисовну
Была у нее сегодня на процедурах, очень понравилось :)