tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
TATA-75• 21 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

Может быть добавить что-нибудь такое женское, кокетливое чтобы было видно, что ориентация на девушек, женщин, мам. Страничка для приятного общения.

Да, да точно что бы хоть там без мужиков

TATA-75• 21 мая 2015
Девчёнки,а как теперь понять кто из нас кто в группе?
valuha i roma• 21 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
я Валя Мироненко
Елена Коршунова• 21 мая 2015
Я тоже добавилась. Имя у меня везде одно. Никого из вас не видела в жизни. Все мы такие разные. Каждая хороша. Название группы хорошее, мне настроение поднимает. Может оставим.
Sostarta• 21 мая 2015
Я Люда Явон.)
malayagk• 21 мая 2015
девчата, там в группе есть темы обсуждений, есть тема ники-там можно писать свой ник и имя
malayagk• 21 мая 2015
и фото свои выкладывайте, я выложила свое, на счет названия-думаю слово Борисполь должно быть, а дальше думаем...

Иришка2000• 21 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

А вы не ходите в Киеве есть маленький старый театр’Колесо’? Мы с мужем очень часто ходим на спектакли. Очень советую.
Он на Андреевском спуске находится.
я еле в Борисполе выбралась и то выслушала кучу упрёков
malayagk• 21 мая 2015
Ответ дляИришка2000

а почему упреки?
malayagk• 22 мая 2015
https://www.facebook.com/BabyBazar.FamilyDay?fref=...
кто хочет составить кампанию?
Иришка2000• 22 мая 2015
Ответ дляmalayagk

а почему упреки?
как почему? Мама же должна с каждым уроки, гульки, ужин принеси, тарелки убери, спать положи,в носик чмокни.......а тут мама уехала, всё ж дело встало и приехала около 22-х..... а папа не так суп налил, не так чай остудил, не постоял в ванной пока мылись и носик весь зацеловал..... Балованные они у меня.
malayagk• 22 мая 2015
Ответ дляИришка2000

у меня такое было, когда поехала с девченками в Киев на встречку донецких, с дорогой меня не было 5ч, муж вечером звонит и говорит-ты не забыла что у тебя семья есть?))).и он за эти 5ч устал с малым-он и пописял и покакал и снова писял,..вообщем сказал чтобы в след раз ребенка брала с собой...вот такие папы слабенькие))
valuha i roma• 22 мая 2015
Ответ дляmalayagk

я бы сказала нежные и неприспособленные ))) большинство, есть исключения, конечно.
TATA-75• 22 мая 2015
Ответ дляИришка2000

Ого как у Вас всё круто.
malayagk• 22 мая 2015
Деффченки, кто завтра идет на семейный детский праздник в Киев на м.Дарнаца, я ссылку кидала..хочу пойти, прикупить одежки малому, точнее обувку
malayagk• 22 мая 2015
или вы невыездные??
TATA-75• 22 мая 2015
Ответ дляmalayagk
или вы невыездные??
Цитата:
или вы невыездные??[/
Я выездная, но не поеду. Нет деток маленьких. внученька есть но оочень далеко.
malayagk• 22 мая 2015
так может всетаки организуемся на встречу как нибудь?
Zzz...• 23 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

Смотря какой у вас район. Я сдаю в ремонт возле гостиницы аэропорта (остановка Ленинградская).

Район не важен - куда-угодно довезу. А вот возле гостиницы как раз - армяне там в будке - мне и испортили три пары обуви((

Zzz...• 23 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ул. Нижний Вал,7 А
Мастер золотые руки.

Спасибо. Еду сдаваться)) надеюсь, теперь мне повезет
kiyara• 23 мая 2015
Ответ дляmalayagk
http://vk.com/club94556184 вот наша группа, присоединяемся
молодец, оперативно)) добавилась
TATA-75• 23 мая 2015
Ответ дляZzz...

Iri_na• 24 мая 2015
Девочки, очень нужен мастер стиральной машинки. Буду признательна за контакты
malayagk• 24 мая 2015
тоже интересует мастер по ремонту стиралки, подтекает при отжиме
NataLee3• 24 мая 2015
Ответ дляIri_na
Напишу Вам в личку. За вызов вроде 70 грн.
Iri_na• 24 мая 2015
Ответ дляNataLee3
спасибо за контакты
Иришка2000• 24 мая 2015
Девочки, кто собирает уродцев сильповских, давайте меняться!
kiyara• 24 мая 2015
Ответ дляИришка2000
спрошу у сына , что ему надо и что у него есть на обмен, отпишусь)
Natali_vi• 25 мая 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, где вы отдыхаете или куда можно поехать в выходные недалеко от Борисполя, чтобы речка была... Или просто водоем. С ребенком. Отдохнуть... Вобщем, поделитесь местом отдыха) Спасибо!
Елена Коршунова• 25 мая 2015
Ответ дляNatali_vi
Жеребятин или Килов.