Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
мне 31 год будет через месяцок)))..живем на Привокзальной в розовом новострое 14этажном, может кто есть отсюда?? или с Головатого?
про конфетки..
очень вкусные и всегда свежак, беру себе их уже 3года..заказываю напрямую у производителя, только нужно заказывать от 10кг..но собирается быстро.будут вопросы пишите или звоните, там есть тел..
про конфетки..
Ответ дляmalayagk
про конфетки..
Приветствую! Мне 26, живу в Борисполе не долго, тоже ищу с кем подружиться:-) Каждый день гуляю в парке с малышом, сынуле полгода исполнилось на днях:-) Буду рада найти подруг для прогулок и вообще:-) Живу возле парка, на Новой.
Елена Коршунова• 20 мая 2015
Блин, а я писала уже на счет знакомстава. Но только олин человек отозвался. Я и не знала что нас так много, которвм не хватает компании для прогулок с детьми. Мне 31 и у меня сын 2 и почти 6 месяцев. А может давайте фотками обмениваиться. Может мы видемся часто.
Иришка2000• 20 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я живу на розвилке. Ул. Незалежности
Привет, я на конечной, Чернышевского. Девочки, а есть тут мамы деток, собирающих этих уродцев сильповских.....у нас есть повторы, а до коллекциине хватает. Я напишу, может кто захочет поменяться. Есть- Клуни, Триок... Нужны- Борщ, Геля, Хеви, Шурф, Жан, Грюм, Кеп, Каша, Фараон, Шноб, Чита, Христя,Робби.
Иришка2000• 20 мая 2015
А ещё была сегодня в нашем ДК радгоспном на постановке Занадто одружений таксист, кто ещё был, как впечатления?
Ответ дляЕлена Коршунова
фото что то вообще не открылось.
Ответ дляmalayagk
а может группу в контакте нам создать?там можно альбомы с фото выложить, разные темки обсуждать,кто за?название предлагайте..могу создать-опыт небольшой имеется)))
мы наверное каждый день друг друга видим, и мимо проходим..так что пора знакомиться.
Борисполь форева
Елена Коршунова• 21 мая 2015
Ответ дляmalayagk
Давайте, хорошая идея. Я за!
valuha i roma• 21 мая 2015
Ответ дляИришка2000
Это где такой ДК? Как вам спектакль?
Я слышала, что на Дзержинского муниципальный театр. Интересно, много ли зрителей собирается.
Я на Слишком женатый таксист брала билет в киевский театр руссдрамы, но не получилось поехать, пришлось билет перепродать.
Иришка2000• 21 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Это где такой ДК? Как вам спектакль?
Наш старый ДК радгоспный, как к 3-ей школе ехать, там ещё яма огромная. Спектакль понравился, немного затянут, но в принципе интересно. Сколько ещё будет не знаю, кажется вчера актёры и декорации собрали.... Народу было много, почти весь зал.
valuha i roma• 21 мая 2015
И я добавилась в группу. Вконтакте если набрать в поиске сообществ ’Борисполь’ выдает много всего приличного и не очень. ’Борисполь форева’ вроди как общее название (тем более, что ТАТА я думаю, пошутила ))), мы же с вами здесь познакомились, поэтому возникла такая идея для названия группы *Сплоченные KIDSTAFFом* Борисполь А можно Борисполь и не приписывать... И предлагаю такой коллаж на аву. Как вам, девочки?!
Ответ дляКыся-брыся
Мне идея не нравится, извините. Дело именно в Борисполе.)
Ответ дляКыся-брыся
Я не настаиваю, malayagk написала предлагайте название, я внесла своё предложение.
valuha i roma• 21 мая 2015
Ответ дляSostarta
Но я не командую, хотя мне кажется, что Борисполь форева, предложенный Татой, вполне классное название.)
Может быть добавить что-нибудь такое женское, кокетливое
чтобы было видно, что ориентация на девушек, женщин, мам. Страничка для приятного общения.
Ответ дляИришка2000
А вы не ходите в Киеве есть маленький старый театр’Колесо’? Мы с мужем очень часто ходим на спектакли. Очень советую.
Он на Андреевском спуске находится.