tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
malayagk• 20 мая 2015
я к вам, живем на Привокзальной с октября, ребенку 2года.

valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляmalayagk

Добро пожаловать!
malayagk• 20 мая 2015
мы из Донецка, у нас в городе был сайт мамочек, мы там встречки организовывали с детками, а тут вы как то встречаетесь?хочется общения)))и погодка наладилась..
TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляmalayagk
TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляmalayagk

Наш городок не большой, и наверняка мы друг друга видели но встречаться не встречались.
А вот идея не плохая, девчёнки нужно встретися как нибудь
malayagk• 20 мая 2015
а еще я собираю минималку на вкусные конфетки -сухофрукты в шоколаде от ТМ Аметист..
malayagk• 20 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

я за!!!!!точнее мы с Кирюшкой)))давайте организуем встречку и познакомимся..нужно место и время..какая нибудь детская площадка..можно возле парк тауна..

автор tatasik • 20 мая 2015
Ответ дляmalayagk
автор tatasik • 20 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

Встреча должна быть обязательно девочки. Может на день города?
автор tatasik • 20 мая 2015
Девчонки а сколько лет нам? мне 41
TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляtatasik
Девчонки а сколько лет нам? мне 41

Многие тут наверно совсем девчушки,им с нами будет не интересно. Отягощает как знать.Мне 40, уже два года как бабушка.
TATA-75• 20 мая 2015
Хотя как знать
TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляmalayagk

А это что такое интересное? Расскажите или покажите. ( у меня муж сладкоежка)
malayagk• 20 мая 2015
сейчас быстренько на почту смотаюсь и приду)))
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ну вы очень молодая бабушка!!! :) Мне 33. А вы на Киевском Ш живете? Или на другой улице? Мы строим дом за улицей пушкина, но еще долго до переезда, но я так о нём мечтаю :)) И сейчас, когда тепло, часто туда ходим по выходным.
автор tatasik • 20 мая 2015
За ул Пушкина а где именно?
автор tatasik • 20 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

У меня родители живут на Луговой
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляtatasik
За ул Пушкина а где именно?

новострои в поле. Ул Булгакова.
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляtatasik
У меня родители живут на Луговой

Луговая перед пушкина, сразу возле рынка.

TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

Я живу на розвилке. Ул. Незалежности
TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

новострои в поле. Ул Булгакова.

А я не знаю где это?
valuha i roma• 20 мая 2015
Быстрым шагом от остановки развилка-Золотий лев минут 20. Микрорайон Синие балки назвали.По Пушкина до развилки, потом направо, там Вересая, Драгоманова, Булгакова Но если ехать на 15 маршруте, то быстрее.
TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

в любом случае не далеко
TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Я улицы по навигатору только ищу
TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Когда планируете переезжать?
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я улицы по навигатору только ищу

У нас машины нет, сам себе навигатор )) Пока не планируем, отопления даже нет :(
TATA-75• 20 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

Ничего, все потихоньку будет
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ничего, все потихоньку будет

Да, мы тоже так думаем. Главное, чтобы мир был на нашей земле цены не подпрыгивали до потолка.
valuha i roma• 20 мая 2015
... ну и здоровьям всем нам, девочки, и нашим деткам!
valuha i roma• 20 мая 2015
уже буквы прыгают, всё! ухожу из советчицы )))