Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляmalayagk
я к вам, живем на Привокзальной с октября, ребенку 2года.
Добро пожаловать!
Ответ дляmalayagk
мы из Донецка, у нас в городе был сайт мамочек, мы там встречки организовывали с детками, а тут вы как то встречаетесь?хочется общения)))и погодка наладилась..
Наш городок не большой, и наверняка мы друг друга видели но встречаться не встречались.
А вот идея не плохая, девчёнки нужно встретися как нибудь
Ответ дляЗлойанОним
я за!!!!!точнее мы с Кирюшкой)))давайте организуем встречку и познакомимся..нужно место и время..какая нибудь детская площадка..можно возле парк тауна..
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Многие тут наверно совсем девчушки,им с нами будет не интересно. Отягощает как знать.Мне 40, уже два года как бабушка.
Ну вы очень молодая бабушка!!! :) Мне 33. А вы на Киевском Ш живете? Или на другой улице? Мы строим дом за улицей пушкина, но еще долго до переезда, но я так о нём мечтаю :)) И сейчас, когда тепло, часто туда ходим по выходным.
Ответ дляКыся-брыся
У меня родители живут на Луговой
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляtatasik
За ул Пушкина а где именно?
новострои в поле. Ул Булгакова.
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляtatasik
У меня родители живут на Луговой
Луговая перед пушкина, сразу возле рынка.
Ответ дляКыся-брыся
Я живу на розвилке. Ул. Незалежности
valuha i roma• 20 мая 2015
Быстрым шагом от остановки развилка-Золотий лев минут 20. Микрорайон Синие балки назвали.По Пушкина до развилки, потом направо, там Вересая, Драгоманова, Булгакова
Но если ехать на 15 маршруте, то быстрее.
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я улицы по навигатору только ищу
У нас машины нет, сам себе навигатор )) Пока не планируем, отопления даже нет :(
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ничего, все потихоньку будет
Да, мы тоже так думаем. Главное, чтобы мир был на нашей земле цены не подпрыгивали до потолка.