tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
sowa• 09 сентября 2015
Ответ дляputsya

Менше 30 дітей у класі Ви в Борисполі ніде не знайдете((( Конкретно у нас зараз 32 учнів. У звичайних класах до 35.

Заняття до обіду чи є група продавженого дня?

putsya• 09 сентября 2015
Ответ дляsowa

Звичайно, є продовженка))) У нас десь близько 30% забирають після уроків, всі решта на ГПД. Там і уроки вчать. Ми вдома нічого не вчили вже (у 1 класі), як буде у 2 поки не знаю, поки що встигаємо на продовженці. Вдома тільки почитати короткий віршик і дати відповіді до нього (обвести правильний варіант) у книжечці Як добре читати самому)))
sowa• 13 сентября 2015
Дуже цікавлять відгуки про школу № 5, підскажіть хто що знає.
lyu388496• 13 сентября 2015
девочки кто может посоветовать няню на три часа на вечер, 1 раз каждые 4 дня, на моей територии
Иришка2000• 14 сентября 2015
Девочки, есть кто-нибудь, кто занимается Ейвон- нужна основа под тени. И Тиан де- нужен молочный пилинг скатка.
putsya• 14 сентября 2015
Ответ дляlyu388496

А какой возраст ребенка и какая оплата? И что вы ждете от няни - просто присмотреть, чтоб не влез куда или занятия какие развивающие?
inch1c• 14 сентября 2015
Ответ дляИришка2000

Здравствуйте! сегодня делаю заказ. пишите

inch1c• 14 сентября 2015
Ответ дляИришка2000

https://my.avon.ua/elektronnij-kataloh/#%2Fkatalog...
Пифка• 14 сентября 2015
Кто знает где в Борисполе можно заказать ролеты день-ноч?Что бы был хороший выбор тканей
TATA-75• 20 сентября 2015
Девочки, посоветуйте Очень хорошего мастера татуажа в Борисполе. Так не хочется ехать в Киев
TATA-75• 20 сентября 2015
Ответ дляinch1c

А можно мне мои дезодоранты???
Alona D• 21 сентября 2015
Девочки, у кого в Борисполе можно заказать торт на ДР дочке?
Sostarta• 21 сентября 2015
Ответ дляAlona D
Я заказывала у этой девочки http://vk.com/id278098614 . Вкусно.
Alona D• 21 сентября 2015
Ответ дляSostarta

Спасибо!
Sostarta• 21 сентября 2015
Ответ дляAlona D

Спасибо!
Надеюсь, и вам понравится.)
NataLee3• 21 сентября 2015
Девочки, где и у кого покупаете домашнее молоко? Нужно ребенку на кефирчик и творожок, потому хочу натуральное без сюрпризов. Спасибо!
sowa• 22 сентября 2015
Ответ дляAlona D
заказувала біля Спутника в ларьочку. Дуже гарний дуже смачний
ГаяРоз• 22 сентября 2015
Девочки, а кто-то посоветует мастера по починке посудомоечной машины? заранее благодарна.
Babochka_21• 25 сентября 2015
Девочки,посоветуйте ортопеда в Борисполе. Нужна консультация с малышкой.Может кто знает-где принимает Копейкин,в какой клинике в Борисполе?

Светлана_32• 26 сентября 2015

Клпейкин раньше по чт принимал на Позняках в клинике Наш доктор ул. Срибнокильская 1 (приблизительно с обеда).Запись сумашедшая. Лучше лично перезвонить ему, если тел. не поменял, то вот 067 230 71 28 Игорь Иванович.
Medan• 28 сентября 2015
Ответ дляNataLee3

Каждый четверг и воскресенье приезжает дедушка на ’Зоряный’ (стоит возле ’Вулыка’) с 12:00. У него все свое - творог, сметана, молоко (в сезон малина, клубника). Возит на Борисполь уже годами. Правда у него молоко в основном под заказ, но можно спросить, как и что.
NataLee3• 28 сентября 2015
Ответ дляMedan

Спасибо) Сходим на разведку в чт)
Пифка• 28 сентября 2015
Посоветуйте пожалуйста мастера по ремонту холодильника в Борисполе
Medan• 28 сентября 2015
Ответ дляNataLee3
Спасибо) Сходим на разведку в чт)

С виду он не такой уже и дедушка, как я написала, но думаю найдете. Зовут его Николай.
Medan• 28 сентября 2015
Ответ дляПифка

Напишу к слову..

Мы тоже на днях искали. Нашли в интернете контакты мастера, где нам посоветовали на сутки отключить холодильник и разморозить. Сделали так - помогло, и дальше работает как обычно.
Djohn• 28 сентября 2015
Ответ дляMedan

таааак))про дедушку по подробней! что за Вулык? и со скольки он там стоит?
Адрианочка• 29 сентября 2015
Девочки,посоветуйте логопеда для ребенка!С адекватными расценками.
valuha i roma• 29 сентября 2015
Ответ дляBabochka_21
медцентр на ул Бабкина, узнайте там.
Olusha• 30 сентября 2015
Ответ дляАдрианочка

Мы в Борисполе толкового не нашли, ездим в Бортничи, логопед отличный. Могу дать координаты.
TATA-75• 01 октября 2015
Девочки, где в Борисполе можно пройти нарколога и психолога?( не полеклинника наша)