tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
TATA-75• 01 октября 2015
Ответ дляDjohn

таааак))про дедушку по подробней! что за Вулык? и со скольки он там стоит?

Вулык это на рынке зоряный. Возле салона Тропикана

Tanya198527• 02 октября 2015
Девочки дуже хочу зробити осінню фотосесию сім´ї коли листя більш пожовтіє посовітуйте фотографа з помірними цінами. Дякую
Babochka_21• 02 октября 2015
Ответ дляСветлана_32

Клпейкин раньше по чт принимал на Позняках в клинике Наш доктор ул. Срибнокильская 1 (приблизительно с обеда).Запись сумашедшая. Лучше лично перезвонить ему, если тел. не поменял, то вот 067 230 71 28 Игорь Иванович.

спасибо большое!в нашем докторе он уже не работает,узнала,что приезжает в Борисполь 1 раз в месяц,принимает на Бабкина,6
TATA-75• 03 октября 2015
Ответ дляTanya198527
Если не найдёте фотографа, пишите я Вам дам на время свой Canon хороший. У меня такие фотки красивые получаются.
Вот пример фото.
Tanya198527• 03 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вот пример фото.
Дуже дякою, але у сестри е Canon хочется професийну чорнобилу та кольорову фотосесию.
TATA-75• 04 октября 2015
Ответ дляTanya198527
Ira_Irina• 04 октября 2015
Ответ дляBabochka_21

в октябре прием 10 октября

Елена Коршунова• 04 октября 2015
Кто то был в салоне красоты в частном секторе. Проулок. Воровского. Поделитесь телефоном и отзываом. Спасибо.
NataLee3• 04 октября 2015
Ответ дляTanya198527
На какую сумму рассчитываете?
Адрианочка• 05 октября 2015
Ответ дляOlusha

Мы в Борисполе толкового не нашли, ездим в Бортничи, логопед отличный. Могу дать координаты.

Дайте.Пожалуйста.С какого возраста принимает?
Olusha• 06 октября 2015
Ответ дляАдрианочка

Написала в ЛС.
NataLee3• 07 октября 2015
Девочки, подскажите в какой парикмахерской можно постричь ребенка?
П.С. Совсем мелкого, годик будет.
valuha i roma• 07 октября 2015
Девочки! Кто будет у Копейкина, напишите потом сюда свой отзыв. Интересно, как он принимает. Мы были полтора года назад на Бабкина, принимал Мусин К.В., не понравился приём - сначала ждали его долго, опоздал, потом быстро-быстро осмотрел одетого (!) ребенка, написал рекомендации. Диагноз в итоге оказался неверным. На повторную консультацию к нему уже не захотелось. Написала свой отзыв на сайте клиники, но его не разместили, так как там размещают только положительные отзывы.
Ira_Irina• 07 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Мы планируем быть в ноябре, напишу
sowa• 07 октября 2015
Ответ дляNataLee3
П.С. Совсем мелкого, годик будет.

Тропикана в центре
NataLee3• 07 октября 2015
Ответ дляsowa

Тропикана в центре
Которая на Зоряном?
ok1904• 07 октября 2015
Ответ дляNataLee3
П.С. Совсем мелкого, годик будет.
у меня сын, пришли в годик в центр в быт.комбинате на 2м этаже, его там тихо мирно подстигли в мужском зале... так он с тех пор там постоянный клиент, другого места не признает уже 9лет
ok1904• 07 октября 2015
Ответ дляNataLee3
Которая на Зоряном?
на зоряном Тропикана точно
NataLee3• 07 октября 2015
Ответ дляok1904
У меня там муж стрижется

NataLee3• 07 октября 2015
Ответ дляok1904
на зоряном Тропикана точно
Не, я туда точно не пойду. Меня там так изуродовали, до сих пор волосы нормально не отросли.
Sapfo• 07 октября 2015
Ответ дляlenozka
Девочки!Куда ходите в тренажерный зал?Ищу компанию!
Я хожу на головатого в GreenLand - вроде норм, только у них график с 8 до 12 и с 16 до 20 вроде и в все не работает
Светлана_32• 07 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Могу из собственного опыта рассказать, что Копейкин всегда старается сказать что-то положительное о малыше, сделать комплимент (типа какой козак или вот у вас красуня)Считаю это, как плюс при работе с людьми, а тем более с детками. При этом практически всегда от него несет сигаретами и без белого халата (я о клинике Наш доктор). Все наши приемы просит ребенка раздеть и снять памперс. Смотрит суставы, раздвигает ножки. Осмотр проходит довольно быстро - но, как мне думается, он специалист и ему этого достаточно. Часто посылает на рентген (умоляю делать только качественный, а не в нашей городской больницеДальше по ситуации, нам назначил стремена (мы носили 3 мес)и осматривал нас каждый месяц в общей сложности пол года. Впечатленя остались хорошие. Удачи вам и здоровья.
sowa• 08 октября 2015
Ответ дляNataLee3
Которая на Зоряном?

на зоряному не знаю, в центрі (биля центрального ринка) точно підстрижуть
NataLee3• 08 октября 2015
Ответ дляsowa

Я живу в центре. Где именно возле рынка?
valuha i roma• 08 октября 2015
Ответ дляСветлана_32

Спасибо за отзыв! Нам уже 6 лет, поэтому другие проблемы, со стопами. мнения ортопедов и массажистов различаются.
Светлана_32• 08 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Однозначно, нужно консультироваться у разных докторов. Еще больше хвалят ортопеда Пилипчука Олега Ростиславовича, но к нему тоже очень тяжело попасть. Скорейшего вам выздоровления.
TATA-75• 08 октября 2015
Девчонки, может кто то видел. Продают в где то в нашем городе зеленые помидоры?
Виктория и Ко• 08 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Маринованые или свежие ?
TATA-75• 08 октября 2015
Ответ дляВиктория и Ко

Маринованые или свежие ?
Цитата:
Маринованые или свежие ?[/citсвеженькие
Виктория и Ко• 08 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Цитата:
Маринованые или свежие ?[/citсвеженькие

Тогда не знаю(