Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Ответ дляЕлена Коршунова
Девочки, нужны отзывы о Спа салоне Афродита. Кто там бывает, кого знаете. Поделитесь отзывами.
Я лично там не была, но рассказывала мне знакомая из Киева,что держатся высоко, всё на уровне/ Слышала, что у них клиентов Очень много, отбоя нет, попробуй записаться/ Не знаю , как на самом деле, написала, то ,что рассказывали/
Ответ дляNatali_vi
Девченки, посоветуйте, кто занимается перетяжкой диванов?
на рынке Зоряный (с черного хода) есть ангар, там перетяжка и ремонт мебели. Они нам ремонтировали диван, мы остались довольны, они сами его забрали и сами привезли.могу поискать номер телефона?!
Елена Коршунова• 18 августа 2015
Девочи если кому надо фаберлик косметика, пишите в личку. Заказать могу с 20% скидкой. Мне просто для компании нужны люди. Сейчас там акция на бытовую химию. Еще не знаете кто мери кэй со скидкой может заказать?
Ответ дляЕлена Коршунова
Доброе утро. Леночка а где каталог можно посмотреть?
Елена Коршунова• 18 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним
Доброе утро. Каталог пока в интернете. Но могу и обычный дать, только встретитсяннужно. Сейчас ссылку дам на интернет
Елена Коршунова• 18 августа 2015
Здесь можно посмотреть продукцию и от красной цены минус 20%. Там в верхнем левом углу черточки, это разделы каталога. Если что иниересно пишите, можно сегодня завтра сделать заказ и тогда в пятницу получим. Если позже, то в среду на следующей неделе. Ждать совсем не долго.
Елена Коршунова• 24 августа 2015
Девочки, кто в садик ребенка отдает, что там сейчас? Много ли человек в группе и реально усироится ?
Елена Коршунова• 25 августа 2015
Девочки кому покрыть ногти гель лаком коди, мне нужно набить руку. Бесплатно. Вот мои ногти в 2 х вариантах.
Елена Коршунова• 25 августа 2015
Ответ дляКаракуля
Девочки!Продам Новый толкар орион мотоцикл. Покупали своему чаду, но что-то не понравился ему. Стоит дома. На улицу ни выезжали ни разу. Даже сесть на него не пожелал. Купили на рынке за 550 гр. Отдам за 450. Фото пришлю по запросу.
Наш тоже не садился, только после двух с половиной лет начал ездить на нем. Посмотришь еще пригодится. Сначала тоже думала бесполезная покупка. Ну, смотри сама. Продашь то продашь. Велик купите потом.
Ответ дляЕлена Коршунова
Просто у бабушки осталась машина, с открывающимся багажником, а этом нет такой опции))) И все, не то, не хочет даже садится на него...
Елена Коршунова• 25 августа 2015
Ответ дляКаракуля
Ну тогда понятно )))