tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Пифка• 22 марта 2016
Посоветуйте где в Борисполе заказать шкаф-купе, не дорого, качественно и быстро)

Lenyca• 22 марта 2016
Ответ дляПифка

В борисполе ничего дешевого нету)))
А по теме,то погуглите ВИП мастер.
ok1904• 22 марта 2016
Ответ дляПифка
Мне киевляне делали, адекватные цены, все в срок.
TATA-75• 22 марта 2016
Девченки, не могу поверить. Моей маме Бесплатно ставят счётчик на газ. Я даже предположить не могла такое. Кому ещё повезло?
Я собиралась ставить за деньги(4500-5000) начала собирать бумаги, а тут приходят и сами предлогают.
ok1904• 23 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
нам еще прошлой весной установили, в центре тоже в домах много установили. Если в квартире есть газ. колонка старая , то желательно заменить на более экономичную, бо они ’жрут’ газ безбожно, в обличии от плиты и духовки
hellen 28• 23 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
У Вас есть газ.колонка?
TATA-75• 23 марта 2016
Ответ дляok1904

Колонка новая, но теперь хочу поставить водонагреватель маме, а колонку убрать.

TATA-75• 23 марта 2016
Ответ дляhellen 28
У Вас есть газ.колонка?
У меня нет, у мамы есть
valuha i roma• 23 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
нам тоже старый сменили на новый бесплатно, но габариты у него ещё те
valuha i roma• 23 марта 2016
Ответ дляok1904
я слышала, что если новая украинского производства, то можно так установить, а если иностранная, то нужен проект от газконторы. у вас какой ТМ колонка?
ok1904• 23 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
у нас колонка заменена до установки, у газ.конторы установщики счетчиков-фирма-подрядчик, они инертны к газ.колонкам. А по правилам надо проэкт и т.д на газ.колонку
ok1904• 23 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

теплая вода из газ.колонки все равно дешевле получается чем через бойлер, я пересчитывала через паспортные данные, удельную теплоемкость и т.д устройств вообщем морочно, то горячая вода нагретая бойлером намного дороже в разы, даже при теперешнем тарифе чем колонкой. У меня ел.потребление в 3х комнатной квартире 100-110кВт(светодиодные лампочки везде, все остальное как у всех), а бойлер берет в месяц сам около 100кВт. Газа уходит до 20кубов(колонка-плита).
TATA-75• 23 марта 2016
Ответ дляok1904

Так у вас семья живет в трешке, а у меня одна мамульке пенсионер, которая практически все время у нас в гостях
valuha i roma• 24 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

пусть мама на субсидию подает. вполне реально получить одинокому пенсионеру.
TATA-75• 24 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

Нет, не хочу. Я сама оплачиваю маме камуналку и не хочу ничего от нашего государства!!!! Да там и комуналки то не больше 1000грн.
ok1904• 25 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

оформите маме субсидию, лучше ей на мед.обслуживание пустить эти 1000грн. Я видела платежки пенсионеров с субсидиями, это небо и земля с моими счетами, моей сестре (работает, но на 1000грн в мес) дали 50% скидки(однокомнатная квартира) , и потом еще перерасчет, бо невписан ребенок был, сейчас она дооформила док-ты на ребенка, то ждет перерасчета в большую сторону, 50% и на том ’спасибо’.
TATA-75• 25 марта 2016
Ответ дляok1904
Нет. В нашей семье есть закон никаких кредитов никогда, и никаких субсидии пока мы в состоянии оплачивать сами. Мы с мужем хорошо зарабатываем и родители наши не нуждаются. Если честно, боюсь я в нашей стране, чего то бесплатного.
Alona D• 28 марта 2016
Девочки, посоветуйте кто в Борисполе делает качественный антицеллюлитный массаж?
kiyara• 28 марта 2016
Ответ дляAlona D
093 548 7820 позвоните, останетесь довольны/

Alona D• 29 марта 2016
Ответ дляkiyara

спасибо!
krasa12• 30 марта 2016
Ответ дляTanya198527
Девочки дуже хочу зробити осінню фотосесию сім´ї коли листя більш пожовтіє посовітуйте фотографа з помірними цінами. Дякую
Очень добросовестная и хорошая фотограф Таня 099-227-02-94. Цены самые низкие в Борисполе, а качество
krasa12• 30 марта 2016
У меня сестра старшая возрастом как Вы...Повезло Вашей внучке с такой молодой бабушкой)
Bell-k@• 30 марта 2016
Девочки, срочно каким интернетом пользуетесь?
А то у нас на Чайковского загнулся фрештелл (отключили точку доступа)
Прозвонила в лантрейсе от 1500 подключение,в МТС очень маленькая скорость(
Ума не приложу,что делать без интернета.А эти гады хоть бы предупредили
Mardu• 30 марта 2016
Девочки, добрый вечер. Только переехали жить в Борисполь, на Головатого, новостройка. Не могу понять, это только уинас с крана такая ужасная вода с мутью идет или это проблема всего города.. ? Обычный фильтр не справляется
kiyara• 31 марта 2016
Ответ дляMardu
В Борисполе плохая вода, очень сушит кожу. Запасайтесь фильтрами/ Вы в какой дом заехали?
Виктория и Ко• 31 марта 2016
Ответ дляBell-k@

Мы подключили монолит. По моему это тот же лантрейс. Заплатили 1700. Но оно того стоит!!!! Альтернативыпо нашей улице проводного интернета нет!
ok1904• 31 марта 2016
Ответ дляMardu
р-н Ленинградской, отличная вода(ооочень редко есть запах, если ооочень длительно не открывать кран), при кипячении ооооч. мало солей выпадает в осадок(я чайник не кипячу с лим.кислотой или уксусом, время от времени протираю внутри). Ненадо жаловаться на воду именно в городской системе, она довольно нормальная сравнительно с др.городами.
Mardu• 31 марта 2016
Ответ дляok1904

У нас вода, сказать что плохая, ничего не сказать.. Набирая с крана в стеклянный графин видно не вооружённым глазом как плавает что-то белое, как будто туда манки кто насыпал, процеживаем через фильтр, кипятим. Наливаю в чашку а там плавает много таких штук, как бы обьяснить, похожих на маленькие, а некоторые и большие кусочки плёнки
Mardu• 31 марта 2016
Внешне выглядит эта картина нк приятно, в плоть до отвращения, что не хочется ни пить эту воду ни готовить. Я не знаю к кому надо обращаться, что можно сделать с ней, может это из-за труб.
Zayats83• 02 апреля 2016
Ответ дляBell-k@
Вы в частном доме? Монолит нет реально хороший но для частного дома подключения реально дорого.