tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
TATA-75• 29 февраля 2016
Ответ дляNataLee3
Девочки, подскажите где в Борисполе можно распечатать качественно ( цветное, картон, ламинация) и недорого???
Цитата:
Девочки, подскажите где в Борисполе можно распечатать качественно ( цветное, картон, ламинация) и недорого???[/cit
Маяк, на втором этаже.

NataLee3• 29 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Цитата:
Маяк, на втором этаже.
на картоне тоже печатают?
_Alisha_• 02 марта 2016
Девочки! Всем привет! Ещу хорошего парикмахера в Борисполь, чтоб рука хорошая была, хочу красивые густые волосы))) Что подскажете?
Sostarta• 02 марта 2016
Ответ для_Alisha_
Мне нравится Сергей из Акцент-2. Он из Донецка, хороший новый мастер.)
Bell-k@• 02 марта 2016
Девочки посоветуйте парикмахера,что бы вывел краску с волос и перекрасил качественно в другой цвет.И желательно не дорого спасибо
Sostarta• 02 марта 2016
Ответ дляBell-k@
Не дорого только в муниципальной парикмахерской. Но насчет качества есть сомнения. А ремувер везде денег стоит.
Светлана_32• 02 марта 2016
Ответ дляBell-k@
Как мастера, который качественно сможет перекрасить, могу посоветовать Татьяну. Она сейчас работает в Лагуне, что возле Спутника, в новом доме (там рядом отделение Новой почты). Если нужно, дам телефон.

Пифка• 06 марта 2016
Девчонки кто недавно рожал у нас в Борисполе? Или собирается, или рожал кто то из знакомых... Посоветуйте врача,с кем договорится, кто что знает о новом заведующем мужчине?
NataLee3• 06 марта 2016
Девчонки, есть хороший травматолог или хирург в Борисполе для взрослого?
hellen 28• 07 марта 2016
Ответ дляПифка
По поводу заведующего, мне подруга с Киева очень его хвалила, говорила, он многим женщинам с сложными случаями помог, о нем только хорошие отзывы. Она и сама б к нему дальше обращалась, но он переехал работать в Борисполь.
Пифка• 07 марта 2016
Ответ дляhellen 28
А он раньше в Киеве работал? В каком роддоме? И если знаете скажите как его зовут и фамилию)
hellen 28• 07 марта 2016
Если хотите, спрошу подробно у подруги и напишу Вам, так как о нем узнала случайно с разговора по типу в Борисполе нет нормальных врачей гинекологов, на что мне посоветовали обращаться к зав.отделением. Девочка, которая о нем говорила, живет в Киеве, очень хорошо о нем говорила, у нее проблемы с здоровьем в женском плане. Мне и называли как его зовут,но честно не помню, так как пока рожать не думаю.
hellen 28• 07 марта 2016
Ответ дляПифка
Врач - Чубей Михаил Ярославович, он раньше работал в ПАГе, сейчас заведующий роддома.
Пифка• 07 марта 2016
Ответ дляhellen 28
Спасибо большое!
Виктория и Ко• 07 марта 2016
Девченки, не баньте плизззз! Может кому нужны тюльпаны по 15-17 грн. Голандия. Обращайтесь ;)
TATA-75• 07 марта 2016
Ответ дляВиктория и Ко

Блин, как жалко я раньше не увидела ваше объявление. Накупили сегодня цветов с мужем ( мамам, подружкам и соседкам) почти на две тёщи.
Хороших Вам продаж
Виктория и Ко• 07 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

Хороших Вам продаж

Ого! Нуу да. По чем тюльпан брали ?
TATA-75• 07 марта 2016
Ответ дляВиктория и Ко

Ого! Нуу да. По чем тюльпан брали ?

На Зоряном по 23 отдали, много брали.
Вот такие.
ZhukOlena• 08 марта 2016
Всем привет. Есть у кого-то инфо по дому Головатого 89? Зеленый такой возле ЖД-вокзала. Интересует отопление, качество проживания, отзывы жильцов. В общем максимум информации

ok1904• 08 марта 2016
Ответ дляSostarta

мне выводила Люба на Ленинградской в ’тропикане’, отлично, работает с Matrix
Sostarta• 08 марта 2016
Ответ дляok1904

Но это ж не совсем дешево, мне в городской парикмахерской вытравливали когда-то гидроперитом.) А ремувером делали в Киеве, дорого, но сказать чтобы прям добела-то нет, концы плохо вывелись все равно. Но может это и хорошенькая девочка, а я больше не экспериментирую с волосами.)
Ira_Irina• 09 марта 2016
Девочки, родители вот в новусе покупают памперсы зеленые 5ка 87 шт по 299,99. Говорят есть разные размеры. Может комуто пригодится
NataLee3• 10 марта 2016
Девочки, где хорошо делают покрытие гель-лаком (шеллак) в центре и не очень дорого?Может есть знакомые мастера, которые на дом выезжают? Спасибо!
sowa• 10 марта 2016
Ответ дляNataLee3

Роблю в девочки біля АТБ - робить швидко і дуже якісно. Можу поділитись телефончиком. Ціна від 200 грн з манікюром
NataLee3• 10 марта 2016
Ответ дляsowa

Ого, сейчас такие цены:((((
Либо я от жизни отстала, думала в 150 грн вложится.
sowa• 11 марта 2016
Ответ дляNataLee3
Ого, сейчас такие цены:((((

тоді в контакті шукайте хто на дом їздить, може вкладетесь в 150
kiyara• 12 марта 2016
Ответ дляZhukOlena

У нас там была квартира, в этом доме/ Отличный дом, хорошие соседи, в основном при деньгах, алкашей , нариков нет/Внутри всегда чисто, зимой очень жарко , хорошо топят, сейчас еще оградили территорию , вообще отлично/ Озеро там рядышком, его почистили, там жильцы постоянно на травинке отдыхают летом, а зимой катаются на льду/ Дом хорошо построен, единственное , окна нужно отрегулировать , ну или поставить новые, более качественные, потому что поставили самое Г,в общем я бы поменяла/
kiyara• 12 марта 2016
Ответ дляNataLee3
Ого, сейчас такие цены:((((
Могу одну девушку порекомендовать, отлично делает на дому у себя, но не в центре, цена ,по-моему 135 грн/
автор tatasik • 14 марта 2016
Девочки, кто менял в квартире газ колонку на водонагреватель? Нужно сначала идти в газову службу?
Адрианочка• 15 марта 2016
Девочки посоветуйте УЗИ(женское) в Борисполе .