Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Ответ дляNataLee3
Девочки, подскажите где в Борисполе можно распечатать качественно ( цветное, картон, ламинация) и недорого???
Цитата:
Девочки, подскажите где в Борисполе можно распечатать качественно ( цветное, картон, ламинация) и недорого???[/cit
Маяк, на втором этаже.
Светлана_32• 02 марта 2016
Ответ дляBell-k@
Девочки посоветуйте парикмахера,что бы вывел краску с волос и перекрасил качественно в другой цвет.И желательно не дорого спасибо
Как мастера, который качественно сможет перекрасить, могу посоветовать Татьяну. Она сейчас работает в Лагуне, что возле Спутника, в новом доме (там рядом отделение Новой почты). Если нужно, дам телефон.
Ответ дляПифка
Девчонки кто недавно рожал у нас в Борисполе? Или собирается, или рожал кто то из знакомых... Посоветуйте врача,с кем договорится, кто что знает о новом заведующем мужчине?
По поводу заведующего, мне подруга с Киева очень его хвалила, говорила, он многим женщинам с сложными случаями помог, о нем только хорошие отзывы. Она и сама б к нему дальше обращалась, но он переехал работать в Борисполь.
Ответ дляhellen 28
А он раньше в Киеве работал? В каком роддоме? И если знаете скажите как его зовут и фамилию)
Если хотите, спрошу подробно у подруги и напишу Вам, так как о нем узнала случайно с разговора по типу в Борисполе нет нормальных врачей гинекологов, на что мне посоветовали обращаться к зав.отделением. Девочка, которая о нем говорила, живет в Киеве, очень хорошо о нем говорила, у нее проблемы с здоровьем в женском плане. Мне и называли как его зовут,но честно не помню, так как пока рожать не думаю.
Виктория и Ко• 07 марта 2016
Девченки, не баньте плизззз! Может кому нужны тюльпаны по 15-17 грн. Голандия. Обращайтесь ;)
Виктория и Ко• 07 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
Блин, как жалко я раньше не увидела ваше объявление. Накупили сегодня цветов с мужем ( мамам, подружкам и соседкам) почти на две тёщи.
Хороших Вам продаж
Ого! Нуу да. По чем тюльпан брали ?
Ответ дляok1904
мне выводила Люба на Ленинградской в ’тропикане’, отлично, работает с Matrix
Но это ж не совсем дешево, мне в городской парикмахерской вытравливали когда-то гидроперитом.) А ремувером делали в Киеве, дорого, но сказать чтобы прям добела-то нет, концы плохо вывелись все равно. Но может это и хорошенькая девочка, а я больше не экспериментирую с волосами.)
Ответ дляNataLee3
Девочки, где хорошо делают покрытие гель-лаком (шеллак) в центре и не очень дорого?Может есть знакомые мастера, которые на дом выезжают? Спасибо!
Роблю в девочки біля АТБ - робить швидко і дуже якісно. Можу поділитись телефончиком. Ціна від 200 грн з манікюром
Ответ дляZhukOlena
Всем привет. Есть у кого-то инфо по дому Головатого 89? Зеленый такой возле ЖД-вокзала. Интересует отопление, качество проживания, отзывы жильцов. В общем максимум информации
У нас там была квартира, в этом доме/ Отличный дом, хорошие соседи, в основном при деньгах, алкашей , нариков нет/Внутри всегда чисто, зимой очень жарко , хорошо топят, сейчас еще оградили территорию , вообще отлично/ Озеро там рядышком, его почистили, там жильцы постоянно на травинке отдыхают летом, а зимой катаются на льду/ Дом хорошо построен, единственное , окна нужно отрегулировать , ну или поставить новые, более качественные, потому что поставили самое Г,в общем я бы поменяла/